Текущее время: Чт май 23, 2024 13:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 409 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 2528 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 19:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 11:24
Сообщения: 73
Откуда: Лисссс с Эридана
Первый вопрос что такое НУП. Если я правильно понимаю, то я тоже НУП.

Второе, должен отметить что рекламная компания проведенная вами в Терра-Нова пожалуй самая успешная.

Но охватить все конференции нереально, поэтому, мне так кажется, что-то подобное необходимо предпринять и в этой конфе, т.е. на мой непросветленный взгляд, некая рекламная рубрика должна быть и здесь.

И еще очень бы хотелось увидеть в этой конфе и информацию по альянсам. И не просто ссылки на форумы альянсов но и Ваши споры и разъяснения по преимуществам одного альянса над другим. И дело не в том, что новичок выбирает куда ему вступать (на мой взгляд этого надо еще заслужить) а просто для того, чтобы понять насколько альянс привлекательнее независимого существования.

_________________
"Прежде чем учиться летать, следует научиться падать".
(Пол Саймон)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 19:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
Ответы на твои вопросы проще всего получить на IRC канале Эридана, а главное быстрее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 19:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 11:24
Сообщения: 73
Откуда: Лисссс с Эридана
Цитата:
Ответы на твои вопросы проще всего получить на IRC канале Эридана, а главное быстрее.
Тогда уж может проще через Skype?....

Дело не в IRC, а в том, что бы можно было прочесть через час... два... день....

_________________
"Прежде чем учиться летать, следует научиться падать".
(Пол Саймон)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 19:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 18:34
Сообщения: 1760
Цитата:
Цитата:
Ответы на твои вопросы проще всего получить на IRC канале Эридана, а главное быстрее.
Тогда уж может проще через Skype?....

Дело не в IRC, а в том, что бы можно было прочесть через час... два... день....
Ну тогда делай как тебе проще ;)
Нуп однако 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 20:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Цитата:
Первый вопрос что такое НУП. Если я правильно понимаю, то я тоже НУП.
...все мы вечные нупы коли хотим познать новое
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%BF
Цитата:
Второе, должен отметить что рекламная компания проведенная вами в Терра-Нова пожалуй самая успешная.
...благодарю...заметь, мы ничего не говорили плохого о прочих мирах...даже не договаривались специально о рекламе...у нупов Эридана есть четкое понимание проблемы мира которую нам создала администрация...нам вместе ее и решать...с матюками, подколками, и пр.веселухой...а иначе зачем мы тут?
Цитата:
Но охватить все конференции нереально, поэтому, мне так кажется, что-то подобное необходимо предпринять и в этой конфе, т.е. на мой непросветленный взгляд, некая рекламная рубрика должна быть и здесь.

И еще очень бы хотелось увидеть в этой конфе и информацию по альянсам. И не просто ссылки на форумы альянсов но и Ваши споры и разъяснения по преимуществам одного альянса над другим. И дело не в том, что новичок выбирает куда ему вступать (на мой взгляд этого надо еще заслужить) а просто для того, чтобы понять насколько альянс привлекательнее независимого существования.
...сделаем 8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 20:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 11:24
Сообщения: 73
Откуда: Лисссс с Эридана
В силу своей специфики, я хорошо представляю себе что такое следить за форумом. Знаю так же не понаслышке, что такое общение с посетителем форума. Я искренне благодарен за ваше внимание и хочу сказать одно... будучи в здравом уме и нетрезвой памяти... общение в Сфере Судьбы действительно доставляет удовольствие а что самое главное нет того пренебреженияку новичкам, что зачастую встречается на других (не относящихся к данной игре) форумах. Скажу более... у меня складывается впечатление, что подрастаюшщаяя молодежь отнюдь не так плоха как ее хотят представить некоторые.

И еще... вероятно это плохо осуществимо, но на мой взгляд, было бы совершенно прекрасно если бы в подписях всех игроков фигурировала бы принадлежность к миру и рассе. Это ни в коем случае не дискриминация, а просто было бы очень приятно видеть высказывания умных людей и знать где они обитают....

Кстати по поводу дискриминации...


1. Идём на http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу:
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
(Нормальный перевод:
Наша кошка родила трех котят - двух белых и одного черного.)
3. Жмём кнопку "Перевести"
4. Наслаждаемся результатом!... сделайте это и вы не пожалеете....

_________________
"Прежде чем учиться летать, следует научиться падать".
(Пол Саймон)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 20:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:56
Сообщения: 795
Откуда: Эридан
Прикольно, сразу скину ответ, который получится, что б народ лишний раз по ссылкам не лазил
Наш кот родил трех котят - двух белых и одного афроамериканца.
А по поводу подростающей молодежи - сфера эридана отличается зрелостью своих игроков, средний возраст в ней примерно 30 лет. Я допустим встречал игроков от 19 до 43 лет....

_________________
[color=red][b]Дайте Лисам атакующего юнита 2-го уровня!!!!!![/b][/color]
[img]http://img.photobucket.com/albums/v655/Galina_P/logo25.gif[/img]
ВОТ ЗВЕРЮГА!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2007 12:36 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
Что касается информации про альянсы на Эридане! Думаю один человек не сможет тебе их полностью охарактеризовать, потому как только игрок этого альянса может тебе честно ответить чем привлекателен его альянс :D
Про альянс WM в котором нахожусь я и Nalgur и еще много хороших людей :P я могу тебе рассказать в аське если ты этого захочешь :wink:

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2007 1:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 16:45
Сообщения: 390
Откуда: Эридан [WM]
Цитата:
Прикольно, сразу скину ответ, который получится, что б народ лишний раз по ссылкам не лазил
Наш кот родил трех котят - двух белых и одного афроамериканца.
А по поводу подростающей молодежи - сфера эридана отличается зрелостью своих игроков, средний возраст в ней примерно 30 лет. Я допустим встречал игроков от 19 до 43 лет....
кстати в нащем але есть 19 но играет уже 3 года :) .. но видел и моложе.. не уверен что средний 30 .. думаю меньше мож даже годков на 5.. хотя стареем :)

_________________
Реальность строится на обломках иллюзий...
[img]http://wildmonsters.ru/forum/attachments/sword-muvi_new2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 7:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 11:24
Сообщения: 73
Откуда: Лисссс с Эридана
В связи с тем, что я решил выбрать мир для переезда именно ваш, я тут присматриваюсь... причитываюсь... и у меня возник ряд вопросов.
Точнее даже не вопросов, а недопониманий.
Что-то как-то много проблемм существует на Эридане. Я так понимаю сушествует некая вероятность закрытия данного мира. Существует некое отставание в обслуживании и поддержании этого мира со стороны разрабов. В общем, складывается впечатление, что данный мир пользуется заслуженным уважением, но как все старое... все пытаются отправить его на покой или в дом престарелых для медленного умирания.

Поясните пожалуйста, насколько реально оказаться в "доме престарелых" (я не имею ввиду игроков, а имею ввиду весь мир). Существует ли реально опасность того, что до нас, извините, до вас не будут доходить никакие нововведения. Было бы не самым приятным узнать, что к примеру, через полгода, здесь все благополучно умрет и все как-то разбегутся...

Было бы кончно очень хорошо услышать ответ от представителей разрабов.

Спасибо.

_________________
"Прежде чем учиться летать, следует научиться падать".
(Пол Саймон)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 8:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 4:27
Сообщения: 365
ну вобщем ответить мона описать типа эридан. Скопирую топик с нашего форума http://igm.org.ru типа вводное для новичков. С небольшими поправками. Вернее исключения фраз касающихся именно нашего ала.
Если кому то что то не нравится, могу подправить пишите всегда рад, ибо тут речь будет идти о некоторых личностях эридана.
Цитата:
Наверника все что тут напишу где то в факах уже есть.
Копирайты ставить не буду, ибо нефик.
На права не претендую, ибо пофик.

Те кто активно, с самого начала игры на эридане, общаются в форуме и на канале наверняка уже наблотыкались терминологией и в данном посте не нуждаются. А возможно, что то и найдут полезное.

Но многие играют в игру, не особо заморачиваясь форумами и каналами в ирке.

И так начнем с терминологии:

1. нуб, ньюб и т.д. - происходит от английского слова newbie что означает новичок. Обижаться на это не надо, так вас будут иногда называть для профилактики.

2. Топ. Люди чьи аккаунты находятся в верхних строчках рейтинга эридана. Играют давным давно, насобирали кучу войск и их сам игровой процесс по большей части интересует мало. Занимаются всякой ерундой, матерят друг друга на форумах и делят власть на эридане. правдо иногда устраивают шоу и войны.

Воюют в основном сборками. Если это не топы из вашего ала то приставать к ним не надо, и грубить тоже не желательно. Если вы конечно не маньяк и не сидите круглосуточно в Интернете, не испытываете удовольствия от постоянного прятанья в коннектор.

3. Пылики, грабилки и т.д. - это то, что должно быть у каждого, пусть не с самого начала, но в перспективе быть должно. Специально сформированная армия из чемоданов и небольшого числа ударных юнитов. Отправляется на мертвяков с целью повышения дохода ресурсов. Отправлять лучше на крупные вражеские альянсы, у которых большой ал бонус.

4. Мертвяк - аккаунт без хозяина. За сотой не кто не следит, но ресурсы там продолжают производится, поэтому их можно безболезненно забирать и строить на них юнитов для себя. Он все равно не обидится потому как мертвяк, а как известно глумления над трупами, самим трупам неприятностей не доставляют .

Тут есть подводные камни, этот мертвяк может оказаться, чьим ни будь мультом и тогда вас могут там заловить. Потому пылики нужно делать небольшие, чтобы если потеряешь то было не жалко.

5. Мульт - незаконная сота под чужим руководством. Поскольку их грозятся истребить особо расписывать не буду. Скажу только что когда то это было очень полезно и привносило массу интересного в игру.

6. ДВ - Дисциплинарное ведомство. Состоит из администрации игры. Создано для слежения за тем, чтобы игроками соблюдались правила игры. В теории должно быть не зависимо, но постоянно подвергается давлению разных топовых игроков, шантажу и прочим премудростям которыми занимаются топы, потому что им надоела просто игра. Глава ДВ Lukast

7. КПВИИ - комитет по возврату игрового имущества. Если вам кажется что вас занулили и ограбили несправедливо, то писать нужно им. Может и вернут. Состоит из игроков разных миров. В теории должны выступать посредниками между ДВ и хранителем всея сфер и подготавливать материал для рассмотрения.

dada - Хранитель всея сфер. Можно сказать бог в игре сфера судьбы. Ему подвластно все. Весьма адекватный человек, но тоже не лишен слабостей. Поэтому активно подвергается давлению так же как и ДВ со стороны топов.


Теперь немного о конкретных личностях эридана:

redaleks - Лидер альянса IGM, человек умудренный опытом жизни на эридане под завязку. Играет давно, знает всех и все про эридан. А так же все руководство и администрацию игры. Его ася есть у него в подписи. Весьма отзывчив и всегда рад помочь.

Milordalex - Глава Управления Альянсовой Безопасности IGM. Крайне опасный тип, по долгу службы в реале видит людей на сквозь и все про всех знает. На все его вопросы нужно отвечать быстро, в кратце, по сути и без вранья.


Obana он же ЫмпЫратор он же еще много кто. Культовая личность кольца ворания, Лидер альянса LEGION(периодически уходит с из игры, но с немение завидной регулярностью возвращается) . Любит устраивать политические распри на эридане и поднимать скандалы, такие что слышно на всю сферу и обсуждается всеми мирами. Его главный девиз на форумах и мирках "Псолао на кол". Отсюда можно сделать вывод об отношениях легиона и кольца псолеон. Временно не играет, но судя по прошлому опыту обязательно вернется.

malinin - тоже легионер. Главный глас на форумах, ярый противник псолао и любит трехэтажно матерится ))). Обожает спорить и доказывать свое. Всегда оставляет последнее слово за собой ))

Fradkoff он же Сирано Юрист, Юрист и еще много чего. Лидер альянса MAMONTS, горячо ненавидим альянсом легион. Все время спорит с ними. Некогда состоял в альянсе легион, но потом организовал бунт за что и был выкинут из ала. После чего создал свой. Но это вроде в прошлом. Как там на донное обстоят дела не в курсе.

ZombaKhan - самый главны и опасный топ. Занимает первую позицию рейтинга эридана. Состоит в альянсе **H**, накопил несметное количество прелатов... Единолично узурпировал КПВИИ ))
Шутить с ним не стоит и летать на него тоже.
Я есть житель кольца лиенсорда и состою в альянсе IGM. Все вышесказанное мое имхо и является моим личным миорвозрением на эридане. По сему фактом не является и может быть опровергнуто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 14:36 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
ща сюда пигасцы и водолейцы припрутся и будут все коверкать :lol:
ЗЫ: ну а свою часть ответа я скинул в аську Олегу :P

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 14:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 21:07
Сообщения: 1922
Откуда: с Эридана
Мое восприятие Эридана

Эридан наоборот самый передовой мир! -))
На нем отрабатываются всякие новые моменты - например сейчас уже есть 4 колонии, тогад как у других миров их 2. С ними играть интереснее как активным игрокам в войне (больший стратегический охват) так и использующий свои ресы (большее количество заводов).

А проблемы есть во всех мирах периодически! (т.е. на это можно не обращать внимание)

А уж вниманием мне кажется мы не обделены! (руководитель ДВ и тот Эридановец) :wink:

Так что выбирай Эридан и не парься!

_________________
Альнс !!ED!!
Я в линеге...®Точнее МЫ!®
Abyss х3 - присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 15:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 19:50
Сообщения: 718
KomaLex!
Отлично! Огромное спасибо. я ранее не читал этого словаря терминов. Мне понравилось.
Жалко ты не написал, что написано про тебя.

А Эридан действительно интересный мир.
Вот включат нормальное вращение станет еще интерснее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 16:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 4:27
Сообщения: 365
Цитата:
KomaLex!
Отлично! Огромное спасибо. я ранее не читал этого словаря терминов. Мне понравилось.
Жалко ты не написал, что написано про тебя.

А Эридан действительно интересный мир.
Вот включат нормальное вращение станет еще интерснее
А чего и где про меня написанно? Этот фак написан мной еще тогда, когда был разгар войны с альянсом MAMONTS.
Но он для новичков гашего ала. Там собственно есть еще и описание наших внутренних должностных лиц, и чем они заведуют. Но я это просто не стал постить. Это все таки не приемная нашего ала, а вроде как всего эридана :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 409 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 2528 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB