Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 13:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 18:47
Сообщения: 847
Откуда: Кингс Подмокрянский
набор фичей по просмотру альянсов и игроков противника и учёту себя, любимых. Калькуляторы, флеши, все дела...

_________________
[img]http://alpha.destinysphere.ru/img/news/alpha_01.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 15:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:17
Сообщения: 41
Откуда: из Персика
К сожалению в данный момент возникла проблема с хостингом. Ищем варианты решения проблемы. Скорее всего придется брать платный. Как только система будет готово я обязательно сообщу об этом.


А на счет:

SawGirl писал(а):
По соглашению со Strix666 на альянс RU подгоняется система DSACC, в которой я буду иметь полные права доступа, вы не против?
ЗЫ: собираюсь в ПСИ, с ними вы вроде дружите.


Да это не проблема. Главное установили бы! А вообще я рад абсолютно каждому русскоязычному игроку в АЦ любой рассы!
Имхо это не только вредно, но и полезно! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 12:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 0:20
Сообщения: 34
Какое то время назад (в прошлом году возможно) ваши парни летали ко мне. Так как я являюсь альянсом - одиночкой и на альфе играю скорее как для получения игровой практики кольцо на кольцо, давайте заключим с вами мир (или пакт о ненападении).
Сам я ленюсь куда-то летать сейчас, больше сим-сити занимаюсь, и не хотелось бы чтобы ко мне тоже летали. Да и к тому же ведь будет когда-нибудь очередной сириус и там мы их опять всех расфигачим.

с уважением SPART.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 21:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:17
Сообщения: 41
Откуда: из Персика
SPART писал(а):
Какое то время назад (в прошлом году возможно) ваши парни летали ко мне. Так как я являюсь альянсом - одиночкой и на альфе играю скорее как для получения игровой практики кольцо на кольцо, давайте заключим с вами мир (или пакт о ненападении).
Сам я ленюсь куда-то летать сейчас, больше сим-сити занимаюсь, и не хотелось бы чтобы ко мне тоже летали. Да и к тому же ведь будет когда-нибудь очередной сириус и там мы их опять всех расфигачим.

с уважением SPART.


Приношу свои извинения от лица нашего альянса за данный инцидент!
В случае подобных ситуаций прошу Вас либо сразу же уведомлять игрока письмом в ПМ(а лучше нескольких из нашего альянса, т.к. не факт что тот игрок будет находится в онлайне в то время как Вы заметите нападение)
В случае если атака произошла и сота была ограблена, прошу переслать лог мне для возмещения нанесенного ущерба.

К сожалению я не могу знать абсолютно всех русских игроков на АЦ, но как лидер альянса я могу однозначно обещать, что НИ ОДИН РУССКИЙ ИГРОК НЕ БУДЕТ АТАКОВАН НАШИМ АЛЬЯНСОМ УМЫШЛЕННО, даже если он находится во враждебном нам альянсе(единственное "но", так это то, что альянс не является полностью русским и он не объявил нам воЙну официально)!!! Об этом знает каждый участник нашего альянса. И я стараюсь очень четко следить за этим.
Так что если вдруг Вас проатаковали, то я обязательно решу данный вопрос в Вашу пользу!

ЗЫ. Пожалуйста сообщите Ваш ник и координаты. Я внесу вас в наш список запрета атак. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 12:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:17
Сообщения: 41
Откуда: из Персика
Про DSACC уже писал в другом топике, но хотелось бы еще разок написать тут, а то мало ли кто-то следит за ответами на посты в этой ветке.

DSACC - установлена! В данный момент она работает в тестовом режиме и для полного ее запуска пройдет еще какое-то время. В связи с этим вполне реально могут быть какие либо глюки. На данный момент активация происходит в ручном режиме. Так что прошу потерпеть некоторое время до того как вас активируют. Полнота доступа к информации зависит от "Должности" присвоенной вам после активации. Чтобы расширить права, ознакомьтесь со списком должностей. Там все предельно просто описано.

Так что милости всех просим! Что не так - пишите в аську.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 15:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:17
Сообщения: 41
Откуда: из Персика
Сабж.

Альянс уже старый, но всегда рады тем, кто еще не определился с альянсом!

Для Псолао: Альянс AN
Для оранеров: Альянс DRUG


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB