Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воин Хаоса
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 19:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
Сущее вышло из Хаоса.
Первое, что увидел Император, нестерпимо яркий свет, бивший прямо в глаза. Император прищурился, но это мало помогло. Через некоторое время, когда глаза высохли источая слезы, обида и проснувшаяся ярость заставили свирепо застонать. У меня есть рот, заключил Император, до этого были только глаза. Он злобно харкнул в поганое светило и получил плевок обратно, в глаз. Гравитация! Может еще чего есть, пронеслось в ослепленном открытием сознании. Мне бы плазменные резаки, да на манипуляторах подлинее, я б этой лампочке... Тут он понял, что может моргать, и давно мог облегчить страдания закрыв глаза. Поток матершины в свой адрес, за несообразительность, и облегчение, разлившееся по всему телу... Черт! У меня тело есть! Ну точно, вот руки, вот ноги, остальным тоже не обижен.
- Иди сюда, любить буду!!!- заорал Император страшным голосом, и провел два хлестких удара в сторону лампочки. Но не попал, зато со свистом полетел вниз, во всяком случае так показалось.
Полет длился недолго, а закончился стремительно, и болезненно. Барахтающийся Император неудачно вошел в плотные слои атмосферы, золотистая, хрустящая корочка быстро покрыла тело. Голова врубилась в песчанный грунт родной соты, тело вошло в глубину на добрых два метра.
Родину Император сразу узнал, наверное генетической памятью.
На карачках пятясь задом, Император волочил свою голову, запаяную в шарик расплавленного песка. Выбравшись на край воронки, он принялся колошматить мутный стеклянный шар.
Местные сорта дичи сразу заприметили здоровый чупа-чупс и стали слетаться со всей соты, ожидая сладенького. Смущало и сдерживало одно обстоятельство, конфета явно была в конфликте с собой, и по всей видимости стремилась свести счеты с жизнью при помощи здоровенного каменюги. Дичь этот вариант в целом устраивал, самим меньше возиться. Однако здоровенный баклан-долбоебиус нестерпел зрелища и решил, наверное, помочь несчастной. Присев конфете на башку баклан долбанул ее своим здоровенным клювом, она и сломалась.
Император задолбался последними проишествиями до состояния нездорового бешенства. Особенно ему не понравилось несколько часов дышать одной только кожей. Как только шар раскололся, Император, взвизгнув от распиравших его чувств, хватанул баклана за глотку, и треснул его булыжником по башке. Тут баклану и конец мог прийти, но Император мудр и справедлив, баклан помог ему освободиться и надо было отплатить ему добром. Получил баклан коленом в корпус, для закрепления основ субординации, и пинок под зад для придания дополнительного ускорения и следовательно, сокращения разбега.
Император подпер бока руками, широко улыбнулся демонстрируя ровные зеленые зубы, светлым взглядом охватил сотовый пейзаж, и молвил:
- Ну чё, б..я! Начнем!

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Последний раз редактировалось EmperorVoV Ср сен 22, 2004 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2004 1:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 0:27
Сообщения: 78
Откуда: Нижний Новгород
Хе-хе... :respekt: :ukliam:

_________________
Добро, зло-какая разница? Главное-у кого ружье!
[url=http://www.silentshadows.land.ru][img]http://nodaradad.nm.ru/logo4.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2004 22:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
Император чувствовал как с каждой минутой возрастала его мощь. Вены вздулись, сердца отчаянно бились в груди, мышцы стремительно раздувались под чешуйчатой кожей. Все тело переливалось рубиновым сиянием, постоянно изменявшийся рельеф создавал дивную игру бликов. В конечностях теперь крылась потрясающая сила, и Император жаждал испытать ее.
Две зеленые громады каких-то строений, возвышались вдали, выделяясь на фоне равнинного пейзажа. К ним он вернется позже. Кроме стай различных птиц, кружащих в небе над местом падения, никакого движения заметно не было. Сравнительно недалеко располагалось озеро, тихие прохладные воды которого манили Императора, потерявшего много влаги во время мутации.
Сделав первый неуверенный шаг, он испытал восторг, так великолепно было подчиненное ему тело. Он некоторое время шел привыкая к новым ощущениям, затем перешел на неспешный бег. Императору захотелось скорости, он стал наращивать темп, все быстрее и быстрее, тело с легкостью принимало нагрузку, казалось нет границ его возможностям. Набегающие потоки воздуха с силой ударяли в грудь при каждом толчке, но Император продолжал ускоряться. Воздух стал казаться плотным как вода, он обтекал тело, завивался воронками, его течения давили то с одной, то с другой стороны. Император несся гигантскими скачками изредка касаясь земли. Пока он бежал по песчанной долине, песок за его спиной взмывал в воздух мощными столбами, постепенно песок сменился высокой травой и клочья земли из под его ног, выпадали позади земляным дождем.
По долине разносился вой, создаваемый движением Императора. Птицы обеспокоенно галдели, они были явно встревожены. На огромной скорости приблизился Император к озеру. Еще некоторое расстояние он по инерции пролетел над водной гладью. Затем, поднимая фонтаны брызг, окунулся в воду и скрылся из виду. Несколько минут пробыв под водой, он стрелой вылетел на поверхность и взлетев на несколько метров, с шумом снова упал в воду. Несколько часов плавания открыли ему еще больше возможностей его тела. У него были миниатюрные жабры под каждой чешуйкой кожи. Уже через минуту проведенную в воде у него появились перепончатые плавники, которые отвалились когда он вышел на берег и обсох.
Довольный и отдохнувший Император обратил свой взор на строения. Одно из них было довольно близко и стояло на берегу озера. Еще находясь в воде Император рассмотрел его. Оно было похоже на огромную, толстую личинку, то и дело оно подрагивало и казалось постоянно движется. Другое строение находилось ближе к одному из углов соты, в пустыне. Император направился к длижнему зданию.
Оказалось что здание и впрямь живое. Обойдя его со всех сторон Император приблизился ко "входу", единственному отверстию на гладких стенах. Что-то подталкивало Императора погрузиться в воронку в здании. Он протянул руку к отверстию, здание отреагировало и подалось навстречу. Не сомневаясь больше ни секунды, Император погрузил обе руки в здание, а затем вошел в него головой. Тутже его засосало всего целиком. Император перестал быть просто Императором, он стал нечто большим, он стал сотой, он стал убежищем жизни, ее родителем и опекуном.

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2004 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 12:47
Сообщения: 14
Откуда: ОРДА
Рек за респект. Нормальный эпос что дальше было то?

_________________
За двумя-зайцами погонишься-от обоих по морде получишь.
[img]http://www.alta-bc.ru/orda_logo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2004 15:55 
:clap: жду продолжения


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2004 1:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 21:29
Сообщения: 16
Вау!
Это действительно отличная штука. Это ты под чьим-то влиянием написал, или целиком твоё? А чёнить ещё в таком роде у тебя есть? Кароче я твой поклоник, блин!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2004 13:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
Становление.
Границы чувств расширились невероятно. У ВоВ сперва перехватило дыхание, он ослеп и оглох на мгновение, а затем восторг поглотил его. Пустыни, поля, степи и озеро, в котором ВоВ только что купался, все стало его телом, его руками, ногами, глазами и ушами. Он чувствовал как по травинке на лугу пробегает торопливый муравей, как озерная рыба щиплет водоросли у камышиного берега, как стаи птиц рассекают воздух дружными взмахами крыльев. ВоВ только наблюдал и восхищался устройством этого мирка. Резкая боль нарушила его покой и умиротворение. Сначала она пронзила его сознание; нестерпимое чувство незаконченности, ненужности и жажды чего-то непонятного. Затем дрожь охватила его конечности, все тело тряслось в агониии, физическая боль слилась с душевным терзанием и наполнила собой весь мир ВоВ, всю соту. Рыба выбрасывалась на берег и отчаянно колотила плавниками. Птицы, сложив крылья, камнями падали и разбивались о землю, их пронзительные предсмертные крики наполнили соту. Насекомые и мелкие зверьки истребляли друг-друга разрывая на части, те кто не находил себе такой смерти кидались в воду и шли ко дну. ВоВ плакал от отчаяния и горя, наблюдая как погибает то, что он полюбил, но сделать ничего не мог, да и не знал как остановить эту сумасшедшую боль. Так же внезапно как началось, все прекратилось. Визг ветра, вскрики птиц изувеченных падением, но не погибших, суета насекомых разрушивших свои гнезда, зверек растерянно изучающий трупы своих детенышей, убитых им самим. ВоВ растворился в своем горе, он рыдал оплакивая утраченные части себя самого. Он понимал что до его прихода этот мирок жил по своим, простым и органичным законам, а теперь ВоВ стал законом этого мирка и все что породила сота до него, умерло. ВоВ оскалился и заорал, напряжение охватившее его выплеснулось в гневе.
В одной из пустынь гигантская дюна зашевелилась и через минуту взорвалась облаком песчинок. Сквозь оседающий песок различалось переплетение светло-зеленых жил и полупрозрачных трубок, по которым пузырясь текла розовая жидкость. Пульсирующий комок увеличивался в размерах с каждым «вздохом». Увеличившись до десятка метров в диаметре основания, он перестал расти и начал менять форму. Сначала сквозь полупрозрачную мембрану стали проступать очертания огромного диска, затем диск стал выгибаться и стал похож сперва на тарелку, а позже на каску солдата. В основании этой конструкции проступили толстые опоры, на которых мог прочно держаться диск-воздухозаборник. Примерно три часа спустя светло-зеленая мембрана стала разлагаться, превращаясь в бесцветную жижу. Остатки капилляров и пленки вместе с жижей стекали по темно-зеленым бокам энерго-сборника и падали в песок к его подножию.
Прекратив орать Император обнаружил что силы которые он тратил на свой гнев стали восполняться. Он прислушался к себе и почувствовал новообразование в пустыне, оно давало ему энергию, и сейчас когда он успокоился энергия копилась.
- Я построю собственный мир!!! – сотряс соту ВоВ.

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2004 11:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
Прошу всех кто прочитал, оставлять свои отзывы.
Нужно знать продолжать или нет.

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2004 12:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 16:08
Сообщения: 89
Откуда: Москва
:respekt: :respekt:
Без комментариев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2004 13:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
Император читал им свою душу, показывал свои сны, открывал свои мысли. Они были преданны, они любили его. Своими творениями ВоВ заполнил соту. Они проросли из семян его мечтаний, и питались от его любви к ним. Они - колоссальные живые конструкции самого разного назначения, ВоВ по ходу сотворения придумывал все новые их виды, усовершенствовал старые и растил новые. В один, как всегда солнечный день, ВоВ создал первых своих животных - дронов. От тоски по себе подобным он наделил их телами похожими на его собственное, но от нетерпения он так торопился, что не стал создавать для дронов интеллект, и вообще лишил их головы. Позже ему стало понятно, что выбор именно такого внешнего вида для своих первых созданий был не случаен. Но в то время ВоВ охватил такой энтузиазм, который может посетить только творца. Сотня дронов бесцельно разбрелась по соте.
Когда ВоВ уже утомился наблюдать за этими безмозглыми тварями, то стравливая их небольшими кучами, то заставляя их плавать кругами вокруг острова, один из дронов стал подавать странные сигналы. Все в соте было под контролем ВоВ, но дрон обнаружил что-то, что Император не мог почувствовать, как ни старался. Органы чувств дрона говорили, что на самом краю соты, рядом с непроницаемым силовым полем стоит большое строение
неорганической природы и что, похоже, оно никогда и не было живым. Там, где дрон стоял напротив гигантской подковы, из песка показались гибкие подвижные щупальца и, извиваясь, стали оплетать непонятное мертвое строение. Дроны, ведомые волей Императора, со всей соты сбегались к странной находке и образовали ровный круг, в центре которого влажные щупальца оплетали мертвое тело подковы мембраной. Со всех сторон из песка к подкове тянулись натянутые жилы. По ним нервные импульсы от рецепторов щупалец бежали по подземным каналам к центру соты, к Убежищу Жизни в котором ИмператорВоВ был погружен в глубокий транс и управлял сотой, как своим телом.

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2004 16:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
топ можно закрывать

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2004 10:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 19:18
Сообщения: 31
Откуда: Великий Новгород
Да неплохо,даже очень неплохо !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2004 7:43 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 5:36
Сообщения: 26
Откуда: один из кругов ада
прям этот... как его там... Пушкин!

_________________
Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в его другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
Подставляющий же другую щеку, есть трусливый пес!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2004 8:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 973
Откуда: †Скитаюсь по звёздам†
EmperorVoV, молодец, мне очень понравилось!!!!

_________________
[b][size=109][color=darkred]Тайная сила веками росла,
Старые стены хранило заклятье.
Войско, которому нету числа
Ждало сигнала в оковах проклятья.[/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2004 19:40 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 20:54
Сообщения: 44
Откуда: The Promised Land...
нда, чел, ты хороший писатель.

_________________
[b]South Africa[/b] - [i]The Promised Land[/i]?

Eridan: Orb_4_Res 2.22.6 [IGM]
Perseus: Orb_5_Res 1.97.3


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB