Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 14:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:12
Сообщения: 1377
Откуда: из www.kazantip.lv
Aboltuss писал(а):
Fonar писал(а):
Довольно занятно.. Пиши EmperorVoV пиши, может так и до нас дойдешь. :wink:
ну, дойдет он ... и что? думаешь, еретиками не назовет? :) Или напишет, что Легион вероломно напал на невинных овечек из RLZ? сомневаюсь я что-то очень сильно :lol:


хм.. ты вобще о чем? мне абсолютно пополам как он кого назовет и где кого упомянет хоть китайцев, пишет человек и у него это неплохо получается.

ЗЫ: спец. для Аболтусов - выражением "может так и до нас дойдешь" выразил надежду, что на этом автор не остановится и будет продолжение. И зря ты это про невинных овечек.

_________________
[b][size=92][color=darkblue]It's the first day of the rest of your life... don't <cut> it up.[/b][/size][/color]
[b][size=75]Мастер-Воран - тайный командор, тайной группировки "Ну БЛИН ВАЩЕ"
личный номер: 300-260-072[/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 21:51
Сообщения: 6
Откуда: Днепропетровск
Весьма неплохо

_________________
[url=http://sapsan.org.ua:8888/ds/][img]http://sapsan.org.ua:8888/img/gerb.gif[/img][/url]
Во имя Лиенсорда!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 18:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 2:16
Сообщения: 25
Откуда: israel
а мне нравится :shock: :blob:

_________________
вступай
в
Free Worlds Xi!! TeaM
ибо нефиг...!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2004 15:38 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Fonar писал(а):
хм.. ты вобще о чем? мне абсолютно пополам как он кого назовет и где кого упомянет хоть китайцев, пишет человек и у него это неплохо получается.

ЗЫ: спец. для Аболтусов - выражением "может так и до нас дойдешь" выразил надежду, что на этом автор не остановится и будет продолжение. И зря ты это про невинных овечек.

эээ ... значит, я тебя не так понял. Звиняйте, пан, думал, ты и тут поскандалить решил.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 14:46
Сообщения: 20
Мне тоже понравилось. Так держать. А что кусками, так считай что это сериал. Ждём следующей серии.

_________________
Nobles oblige


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 2:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
На тренировочной площадке плясали лучики света. Затейливый, изменчивый узор из теней и бликов устилал синее покрытие. В центре круглой площадки стоял маленький псолеонец. Его необычайно большую голову покрывал капюшон, отбрасывающий тень на лицо. Руки карлика держали над головой сгусток подвижной псиматерии. Тонкие лучи вырывались из постоянно возникаюших щелей этого сгустка.
- Давай, Аболтус! Кидай! - с отдышкой прокричал полуголый волосатый толстяк, бегающий по краю площадки.
На каждом шагу его тонкие усики подрагивали вместе с пухлым лицом, покрытым каплями пота.
- Ты уверен? Еще не поздно остановиться!
Аболтус уже сожалел сто позволил впутать себя в подобную затею. Он считал абсолютно недостойным поступком - нечаянно убить Стратега Хаоса на совершенно не нужной тренеровке. Но Дионис настойчиво требовал "адреналинчику, да посвежей!", и был так убидителен говоря о истинном спортивном интересе настоящего Воина, что Аболтус поддался на уговоры выступить псиметом - метателем сгустков псиматерии. Нужно заметить что псиматерия была очень разрушительным оружием, особенно в количествах, которые требовал метать в себя Дионис. Строения за пределами площадки уже превратились в обгоревшие развалины, земля вскипала в местах взрывов, но Дионис продолжал носиться по площадке уворачиваясь от смертельного оружия.

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 7:59 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
ээй! Я вовсе не карлик, и голова у меня пропорциональна :) И вообще, я высокий и красивый :P

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 5:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
С шипением раздирая вечерний воздух, комок псиматерии устремился в Диониса. Толстяк неестественно выгнулся и протянул, на втречу магическому снаряду, руку с силовым щитком. Он попробовал изменить траекторию лучистого шара и избежать опасной близости, ведь температура вокруг неконролируемого псисгустка так высока, что воспламеняются волосы. Дионис, опытный воин-маг, воитель псолеона и Стратег Хаоса, не мог ошибиться в своих действиях, это привело бы его в могилу, а заодно перечеркнуло бы позором все прежние достижения. Псиматерия попала в поле силового щита, фонтан раскаленных капель дождем выпал на сверхпрочное покрытие площадки. На мгновение Дионис пропал в этом фиерическом огненном облаке.
Аболтус проклял свою сговорчивость и застучал безгубыми челюстями. Так проявлялись у него самые напряженные внутренние процессы и переживания. "Пусть все обойдется!" - тысячу раз успел он повторить за ту сотую долю секунды, пока Диониса не было видно.
Псиснаряд резко отклонился в сторону и прочертив сложную фигуру, в виде спирали, врезался в мускулистого слугу державшего поднос с прохладительными напитками. Бедняга не успел даже вскрикнуть. В том месте, где он только что стоял, раздулась небольшая огненая сфера. Громыхнуло и теплый ветер ударил в лицо радостному Аболтусу. Голос Хаоса, таков был титул моленького псиметчика, не скрывал восторга, увидев Диониса застывшим в театральной позе. Толстяк, как мог, подтянул объемный мохнатый живот, одна рука демонстративно спрятана за спину, вторая держит над головой силовой щит. Как известно, трудно создать мощный щит выполняя магические пасы одной рукой и Дионис подчеркивал это своей финальной стойкой. Пот градом омывал высокую, в два раза выше Абостуса, фигуру Диониса. В месте, где выпал огненный дождь, синее покрытие стало волнистым и все еще было очень горячим. Дионис широко улыбался, никогда не упускал он случая продемонстрировать свое боевое умение, и всегда как ребенок радовался успешному выступлению.
- Браво! Браво! Дионис, ты просто гений войны! Я даже использую любимую твою приставку - Божественный Дионис!
Аболтус привставал на носочки и аплодировал короткими ручками.
Дионис благодарно кивнул и важный, словно лефиафан, зашагал в сторону ожидавшей их свиты. Подскочивший слуга накинул на плечи хозяина ярко красный халат. Дионис поджал губы и завертел головой ища слугу с напитками.
- Я хочу пить, где этот чертов ...! - воскликнул он вскинув брови.
- Божественный Дионис! - наставительно проворковал подошедший Аболтус, - Отраженный твоей могучей рукой псисгусток убил слугу, бедолага слишком близко подошел к площадке. Впрочем это мы ему сказали быть поблизости. Теперь, с уталением жажды нам придется потерпеть еще пару минут, пока не вернемся в твой дворец.
Оба псолеонца сели в повозки и слуги-рикши потянули их к высоким башням дворца. Конечно маги могли воспользоваться телепортом, но оба приятеля предпочитали консервативные повозки. К тому же свежий ионизированный воздух псолеонской соты шел на пользу этим представителям двух очень разных народностей псоло.
Аболтус относился к древней карлицкой расе протопсоло. Ростом всего метр, плотного сложения эти человечки были довольно уродливы. Большая голова, зубы не прикрыты губами, которых вообще нет, также как и глаз - зрение у протопсоловцев заменялось, много более эффективным, менторским видением. Все их тело покрыто толстой кожистой броней, которая, не смотря на изрядную чувствительность, равнялась противопульной броне воранеров. Внешность, довольно первобытная и дикая, наводит на мысль о родстве с расой лиенсу. Протопсоловцы на корню отметают подобные предположения, порой могут убить за сравнение с "рубиновыми людьми", как зовут лиенсу на воринии. Но истина скрытая в глубине тысячалетий, была раскрыта учеными генетиками ворании. Результаты засекретили.
Насколько Аболтус своей звериной внешностью напоминал лиенсу, настолько Дионис был похож на человека воранийского, homo vorany. Если бы он поселился на соте "техногенных маньяков" (так, в шутку, воранийцев звал Троян - лидер альянса Хаоса, служивший наемником на ворании) то слился бы с массой населения, но только внешне. Менторское чутье и склонность к псиманипуляциям в корне оличали другую псолеонскую расу - псолариев - от воранийцев. В этом случае многие, естественно, продполагали родство с воранийцами. И, так же как с протопсолами, натыкались на неприятие этой идеи.
Не смотря на внешние различия, высокопоставленные друзья и Братья по вере, с легкостью находили общий язык. В эту ночь, после разминки на тренировочной площадке, они намеревались смотреть прямую трансляцию с мест сражений своих армий и развлекаться с наложницами.
Глобальная атака союзных сил на Империю стартовала. Не обошлось без коллизий. Тайно, известный особо неудержимым нравом, направил свои войска в атаку раньше намеченого микроцикла. Он сумел аргументировать это тем, что бой произойдет ровно в указанное время, а передвижение армии нельзя считать боевыми действиями, и, следовательно, атакой.
Как бы там ни было, Аболтус и Дионис считали войну очень возбуждающим зрелищем и собирались всю ночь доказывать это рабыням.

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 18:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 0:28
Сообщения: 281
Откуда: Одесса
Классно мне понравилось

_________________
[b][i][color=black]Я есть Альфа и Омега[/color][/b][/i]
[b][i][color=black]Я есть Псолао - Суть Вселенной[/i][/b][/color]
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/pegassus_1.gif[/img][b] ProjectX[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 18:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:53
Сообщения: 28
Откуда: с Квантора
:blob: :clap: :blob: :clap: :blob: :clap: :blob: :clap: :blob: :clap: СЛОВ НЕТ!!!!!! ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!! :blob: :clap: :blob: :clap: :blob: :clap: :blob: :clap: :blob: :clap:

_________________
И што вы так на меня уставились?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 1:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 18:24
Сообщения: 784
Круто, пиши еще!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 23:07 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:53
Сообщения: 28
Откуда: с Квантора
:roll: Ента..... а продолжение будя? или того......хэпи енд? :lol:

_________________
И што вы так на меня уставились?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 1:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 20:48
Сообщения: 167
Откуда: Тольятти
Будет продолжение, обязательно будет, но... потом!

_________________
[b][color=black]Кассиопея: Легион Хаоса, Воин[/color][/b]
[b]ЧИТАЙ >[/b][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=30162]Хроники Воина Хаоса[/url][b]< ЧИТАЙ[/b]
[b][color=darkred]Персей: проповедник Хаоса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 9:06
Сообщения: 35
СУПЕР!!! :party: :kinn:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 15:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:53
Сообщения: 28
Откуда: с Квантора
Бум ждать!!!! :o

_________________
И што вы так на меня уставились?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB