Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 21:43
Сообщения: 24
Все кто играют сталкивались с такой ситуацией,когда родные подустав от нашего постоян-
ного отсутствия,начинают проявлять свое недовольство.Причем иногда очень бурно.Вот об
одном таком случае хочу рассказать.

Неделя выдалась напряженной, разведы,грабли,опять разведы и тут повезло-форс нарисовался
оставленный. И хозяин по всем раскладам в отлучке! Есть шанс отличиться! Домой летел как
на крыльях. Воображение уже рисовало радужные картинки,но ... похоже на этом мое везение и
кончилось! На пороге дома кроме кошки меня никто не встречал,а в корридоре женская обувь
из серии "прощай молодость". в груди как-то не хорошо екнуло... Теща мать бы ее! И это на
выходной! Не могла потерпеть пару дней. Не зря же говорят незваный гость хуже татарина.
Решил просочиться незаметно,уже почти дошел до компа и тут началось, -Зятек! чего даже не
позздороваешся? И так ехидно : "не виделись ведь давненько,соскучилась,иди пообщаемся!"
Капец вечеру,промелькнула мысль.
На кухню шел как на эшафот. Все мои женщины собрались за столом и дружно превращали в
макуху полукилограммовый пакет с семечками. И тишина!!!!! Мое приветствие потерялось в
треске разлущеваемых семян. Пообщались!!! Потоптавшись пару минут,помыв руки, с чувством
выполненного долга ретируюсь. И уже в спину: "чего опять до утра сидеть будешь?" иди,иди
тебе твоя игра дороже! остальное не особо разборчиво из-за соплей, криков и из- за того,
что я уже успел покинуть враждебную территорию.
Настроения ноль. Перспективы-... цензировано .... За комп сел скорее по привычке. Перед глазами вертелся
чертов волчок.Еще минута ожидания и панель вспыхнула как новогодняя елка.Так сначала
красная-НИКОГО, отчет о награбленном и сообщение что мои андрюхи вышли из укрытия и
ждут приказов.Теперь зелень-ничего стоящего: обещания админов,угрозы соперников,сопли
какого-то придурка,размазанные на пару сообщений. Пикнул скайп , во соалы в сети подтя-
нулись,игра продолжается! И тут меня Осенило!!! А чем жизнь от игры отличается? Игру
ведь тоже люди придумали.Решено, будем воевать по всем правилам.
Выждал когда в их альянсе раскол наметился, теща с ворчанием" вот ты еще пожалеешь!"
громко хлопнула дверью. Ага ,теперь появился шанс! Главное дров не наломать.Сначала
разведка,разведка и еще раз разведка. Слава богу дочке шоколадку не успел отдать, есть
чем завлечь.Ага сработало! пошел развед, слышу вроде на защиту женушка ничего не выста-
вила. О чем говорят не слышно,но интонации уже без агрессии,пора сетку раскидывать,что б
не дай бог не спрыснула.Пулей через балкон в магазин,благо круглосуточный, и также назад.
Шампанское со свечами на стол,цветы в вазу, конфеты с фруктами в шкаф подальше от глаз
ребенка,вроде успел.Все теперь ждать.Время тянется безконечно. Дочь заснула.
Все ,пора, с богом! Забрасываю спам-цветы. Жена не ведется, но и не отказывается,теперь
пробой-веду свою милую за стол.Во, она в недоумении, но по всему видно,что заглотила
приманку, конфеты исчезают да и шампанского поубавилось. Второй пробой и мы плавно пере-
бираемся на диван. Пошла волна!!! Жена начинает сопротивляться,но уже поздно,так просто я
тебя не отпущу. Руки туго знают свое дело,платье на полу! Вторая волна-сопртивление
сломано,и тут жена решает сдаться, горе побежденному! Еще волна.... и в ноль!!!!!! Перевожу
дух.Укладываю милую спать,но задерживаюсь и только под утро,когда окончился даун я понял,
чего жена так хитро улыбалась-меня снулили!!! Селяви! Оказывается она тишком стерла
предупреждение от соалов.Ладно не беда ,форс восстановлю,главное что бы дома было взаимо-
понимание!!!!!

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
прикольно!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 16:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
сфера и женщины практически несовместимо)))) или там или там потери)))

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 14:41 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
жизня конечно вещь интересная как ни крути...
а теперь про потери я вот таким не замысловатым образом пролетел 2раза правда не с женой т.к еще не женат ( молот ещё) :wink:

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB