Текущее время: Ср апр 24, 2024 21:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Если лень писать коментарии то прошу оценить одним кликом мыши.
Хорошо. 0%  0%  [ 0 ]
Хорошо. 0%  0%  [ 0 ]
Так себе. 0%  0%  [ 0 ]
Не очень. 0%  0%  [ 0 ]
Отстой! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Носильщик"
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 14:56 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Носильщик

Среди миллиардов звезд, и миллионов галактик всегда найдутся те, кто не согласен со своей судьбой. Те, кто считает, что способен влиять не только на свою судьбу, но и на судьбы людей. Если мы видим падающую звезду, мы загадываем желание, но даже не догадываемся, что звезды не в состоянии изменить свою судьбу, им суждено миллионы лет светить и ждать своего часа. Но если звезды падают, то это говорит о том, что они не согласны со своей судьбой и готовы погибнуть ради одного момента полета. Падающая звезда оставляет след в жизни человека оказавшегося свидетелем этого падения. И если чист он духом и живет ради добра, то гибнущая звездочка дарит ему часть своей Силы дабы сохранить свой дух и след на века. Таких людей называют детьми звезд, жизненный путь их ярок и не предсказуем, ибо становятся они вершителями судеб, и под конец своего пути судьба им стать Хранителем. Хранителем Сферы Судьбы.

***

-Максимка, иди кушать.
-Две минутки мамочка! У меня серьезно астрологическое исследование.
Макс сидел, перед небольшим телескопом, исследуя созвездие «Песчаного червя».
-Ну, Максимка, я же тебя зову. – Мама подошла сзади, от нее вкусно пахло котлетами и топленым молоком.
-Иду, иду. – Пробормотал Макс, не отрываясь от телескопа.
-Ах ты мой маленький, упрямый звездочет! Мама ласково обняла сына за плечи и прижала к себе.
Макс повел плечами пытаясь освободится, телескоп вильнул в сторону.
-Ну мама! Мне теперь снова выискивать седьмую звезду! Она самая маленькая, а мощности телескопа не хватает!
-Вот поужинаешь и с новыми силами начнешь поиски. Если будешь хорошо есть то станешь большим и сильным.
-Ну, да, конечно. -Макс обижено надул щеки и посмотрел на небо.
-Звезда! Мама, звезда падает! Смотри!
-Ну вот и отлично, загадывай желание и пойдем есть.
"Хочу быть сильным" Загадал Макс. Земля вдруг вздрогнула и ушла из под ног. Макс на мгновение потерял возможность определять где верх , где низ. Раздался мощный грохот, гулкой дожью пробежавшись по земле. Стены дома пришли в движение, ужасный скрежет резанул слух. Макс почувствовал толчок в спину и отлетел к дверям, вжавшись в дверной проем.
"Ничего себе! Звездочка упала!"
С потолка начали падать обломки, свет померк и Макс потерял сознание.

***

Если плачет звезда
Ты подставь ей ладонь,
И в ладонях своих
Сохрани тот огонь.



Бой не затихал. Воранеры наступали слажено и умело. Батальон состоящий из трех тысяч камикадзе раскидал обороняющихся по периметру. Дом срочно дал приказ передислоцировать тамплиеров ближе к центру для достойной встречи наступающих гладиаторов. Группа из полторы тысячи носильщиков должна была прикрывать тамплиеров, Макс находился в этой группе. Макс был командиром взвода состоящим из тридцати человек. Носильщики шли позади тамплиеров, создавая силовые щиты способные отразить не только выстрел импульсной винтовки, но и удар бортовых орудий эсминца. Правда на долго сил не хватало, поэтому задача тамплиеров состояла в том, что бы успеть разобраться с гладиаторами до начала огневой поддержки боевой техники противника. Пробить силовой щит из винтовки гладиатор мог только в одном случае в упор и совершенно перпендикулярно щиту. Поэтому шанс на удачный выстрел был только один перед рукопашной. Ну а в рукопашном бою, тамплиеры не знали себе равных. «Двуруких» обучали с детства владению боя с двумя мечами.
Произведя залп в упор, гладиаторы бросились в бой. Все смешалось. Теперь задача носильщиков состояла в том, что бы выбрать несколько «подзащитных» и держать их как в поле видимости, так и силовом поле. За спинами гладиаторов появились эсминцы. Припротивнейшая штука, эсминец увешан оружием как новогодняя елка. Уже было понятно, что на победу гладиаторов противник и не рассчитывал, затянув тамплиеров в потасовку, он отправил на их уничтожение элитных «волков».
«М да, будет туго». Вообще Макс не из пугливых, и это не первый бой. Но он просто до мелочей мог просчитать шансы на выживание, и еще ни разу не просчитался. Может по тому он до сих пор и жив. После того как разбомбили его дом, он уже ни чего не боялся.

***

После той бомбежки жизнь Макса резко изменилась.
Мать погибла под обломками дома, отец был на работе в тот момент, когда упала случайная бомба.
Макс попал больницу в бессознательном состоянии. Отцу сказали, что вся семья погибла, и он, не откладывая на долго свое решение, отправляется добровольцем в регулярные войска. Спустя трое суток, когда Макс пришел в сознание, отец гибнет при очередном налете бомбардировщиков, бомба угодила в казарму с новобранцами. Ни кто не выжил.
Макса определили в сельский интернат для детей, чьи родители археологи. Для оформления в детдом необходимо было собрать кучу документов, сельская администрация решила пока определить Макса в интернат, после планировалось перевести его в детдом поближе к центру Дома.
Макс очень сильно скучал по родителям, пережить потерю помогали мечты о звездах. Раньше люди не видели звезд, и вообще понятие «ночь» существовало только как время для сна. Но в развитии комплекса, где находился Дом Макса, со временем наступил кризис. Внутренняя сторона кольца сильно нагревалась на солнце, в то время как наружная часть остывала, приводя к тектоническим деформациям в слоях кольца. На всеобщем совете наций кольца было принято инновационное решение о вращении комплексов (каждый из которых включал в себя по шесть Домов) с осью вращения вдоль экваториальной линии кольца. Теперь каждые тринадцать биологических часа комплекс делал оборот на сто восемьдесят градусов, давая возможность остыть внутренней стороне комплекса, на которой жили люди. А также хорошо прогреться наружной стороне. Данный метод приобрел кучу плюсов с экономической стороны: изменение температурного режима увеличило мощность воздушных потоков в пустынных участках соты, что позволило увеличить производство электроэнергии, также космическая пыль, оседавшая тоннами на обратной стороне кольца, под воздействием солнечного ветра образовывала хорошую подпитку для такого сырья как кадериумная и продиумная руда. Ну и для растительности смена светового периода тоже сказалось положительно. Вот тут-то жители и увидели звезды, зрелище впечатляющее, но кроме как наслаждаться видом звезд, больше ни какой выгоды люди особо не видели. Единственно кто изучал созвездия так это археологи, и то только для того чтобы не заблудится в пустынной местности, если навигационное оборудование откажет, что в принципе было большой редкостью.
Макс недоумевал, почему люди не хотят открывать новые галактики, наблюдать за процессами рождения и старения звезд? «Живем как насекомые! Что-то копаем в земле, что-то выращиваем и больше ни чего не интересует. Ну неужели ни кому неохота сесть в космический корабль в поисках новых цивилизаций»?!
-Максимильян Халонен повторите пожалуйста мою последнюю фразу.
Шел урок истории, ну Макс как всегда замечтался. Его глуповатая улыбка и отсутствующий взгляд в сторону облаков за окном, выдавал его с головой.
-Халонен… Одноклассники начинали хихикать: сейчас начнется!
-Так ребята, -учитель истории заговорил монотонным голосом, - те кто меня слышит может сидеть на месте, те же кто спит… -и тут он резко заорал – Встааать!!!
Макс испуганно подскочил и тут же заметил, что кроме него больше ни кто не встал.
Класс ухахатывался.
-Превосходно Халонен, повторите пожалуйста мою последнюю фразу. –Все также невозмутимо попросил учитель.
-Эээ… Ну, в общем после великой депрессии поглотившей планету Земля, общество разбилось на три лагеря. Первый лагерь проповедовал высокие технологии и экспансию космоса, второй лагерь считал, что люди сильно оторвались от своего божественного назначения, и пропагандировал развитие духовных качеств населения. Ну и третий лагерь считал, что необходимо дать волю физическим мутациям и позволить природе самой побеспокоится о здоровье планеты.
-Это хорошо, что ты читаешь учебник на перед, но Максимилиан, мальчик мой если ты не будешь слушать педагога на уроке, ты не когда не узнаешь то, что не написано в учебнике. А я как раз пытался объяснить ребятам, в чем причина «великой депрессии» охватившей всю планету. Этого не напишут в учебниках, до этого только можно докопаться перерыв тонну библейской литературы. Я хочу сэкономить вам время, что бы вы не тратили его на просиживание в библиотеках.
-Значит повторю: Причины были не в том, что среди людей было много разногласий, разногласий всегда было много, их и сейчас не мало. А в том, что не хватало новых территорий и свободных ресурсов. Жажда новых территорий привела к колонизации близ лежащих планет Марса и Венеры. Но подобное расселение привело к дефициту централизованной власти. Каждая планета пыталась вырвать пальму первенства, конфликт перерос в крупную войну межпланетного масштаба.
Прозвенел звонок.
-Так учить параграфы сорок шесть и сорок семь. И еще раз Халонен прошу Вас серьезно отнестись к учебе, или вы хотите работать слугой?
-А вот учитель по обществознанию утверждает, что все специальности хороши.
Это сосед по парте Николь заступился за Макса.
-Хороши то хороши, все, только не для всех. С усмешкой произнес учитель и вышел из класса.
-Да плевать, я и слугой не пропаду. А вообще слуга это первая ступень стать носильщиком. А вот носильщик – это уже, что-то! Пробормотал себе под нос Макс.
Вообще отстающим учеником он не был, просто неинтересно. Вот если бы ему сказали, что он станет первооткрывателем новых звезд и планет, то тогда наверно он бы стал отличником. Но Дом не хотел тратить средства на космические технологии, считая это слишком затратным для такого маленького государства, имеющего всего две колонии.
Поэтому Максу оставалось выбирать из того, что есть. Сидеть всю жизнь безвылазно на соте Макс не хотел, поэтому карьера военного, но и убивать Максу не хотелось. Так что специальность «носильщик» было самое то.

***
Раздался взрыв. Макс сконцентрировался создавая мощный щит, диаметром двадцать метров, не больше не меньше, согласно инструкции. Разрывы ракет разносили землю в клочья! Эсминцы устроили настоящий ад, пытаясь сломить сопротивление тамплиеров. «Без поддержки патриархов нам не вытянуть» Подумал Макс, попутно усиливая плотность щита, так как сквозь него иногда проходили осколки. С права раздался скрежет, продавливая щит к ним «ломился» «вулкан». Боевой робот мог пройти сквозь щит если двигался медленно (чем выше скорость движущегося предмета, тем сильнее сопротивление щита). «Только тебя не хватало». Макс не задумываясь, что делает, вскинул правую руку в сторону робота, создавая еще один щит, только поменьше, оттеснил робота к щиту, зажав его в тиски. Такого он еще не вытворял! Всяко приходилось и даже гондолу он однажды «не отпустил», но что бы смять боевого робота как бумажную куклу!
Носильщики не наносят вред, а только защищают и перемещают груз.
«Все, опять нагоняй от жрецов». Согласно канонам храма «созерцателей облаков» если ты наносишь урон противнику, то ты уже не носильщик.

***

Первый раз Максу досталось от инквизиторов храма штурмовиков, когда он задержал гондолу с войсками, только лишь потому, что его забыли. Ну вообще-то он сам опоздал. Но было жутко обидно, только перейти из касты слуг в касту носильщиков, как говорится первая поездка на другую соту, и на тебе… опоздал. Естественно они видели, как он бежал к гондоле, естественно они могли и подождать двадцать секунд, но не стали этого делать. «Бюрократы!» Возмущался Макс, ему тогда не вдомек было, что такая расхлябанность не приветствуется при нападении на другую соту. От обиды Макс даже не подумал о последствиях, он просто захватил гондолу в силовой мешок, не давая ей погрузится под пространство. В тот день он ни куда не улетел. Просидел в карцере инквизиторов храма «штурмовиков» трое суток, пока не отпустили. Объявили строгий выговор с занесением в личное дело, навсегда испортив послужной список. Но Максу было наплевать на список, он недоумевал, как ему удалось избежать тюремного заключения. Потом он, правда узнал, что за него заступились священники храма «созерцателей». Но все равно не понятно было, чем он так им приглянулся. А приглянулся тем, что до сих пор на такое не был способен ни один носильщик. В мальчишке разглядели высокий потенциал, потому и инквизиторы не особо строго его осуждали. Все ждали, чего еще отчебучит молодой носильщик, который и слугой то толком не поработал, а уже был переведен в носильщики.

***

Стрельба, огонь, разрывы снарядов, все смешалось в адском огне. Макс чувствовал, что враг обходит их с флангов. «Дьявол! Где поддержка»? больше половины носильщиков уже исчерпали свои силы. Макс начал увеличивать радиус охвата полей, это было грубейшее нарушение инструкций, но он понимал, что если он этого не сделает, то погибнет много ребят, с которыми он воевал уже не один год. Тамплиеры и носильщики стали стягиваться к Максу, окружая его плотной стеной. Где-то на подсознании понимая, что Макс является центром Силы. «Господи, я устаю! На долго меня не хвати! Мне нужна помощь!» Мысль пульсировала в голове: «Мне нужно больше Силы!»
«Протяни руку и возьми»
«Тадеуш?! Ты где?»
«Я с тобой, сын мой»

***
Тадеуш был патриархом церкви «созерцателей», по сути он являлся покровителем Макса.
Макс только закончил школу, и ему нужен был совет. Выбрать карьеру военного или нет, он пришел в храм «созерцателей» и стал молить богов вразумить его на путь праведный и верный. Вот тут-то и подошел к нему священник с вопросом – что же гложет юную душу.
Макс все и рассказал, о чем мечтал в детстве, как судьба распорядилась и о своем затруднении, какой путь выбрать дальше.
-Ну к звездам ты навряд ли полетишь, а вот побывать в других мирах есть возможность. Только придется выбрать карьеру военного.
-Вот это-то меня и угнетает. Я приверженец храма «созерцателей» и война мне не по нутру.
-Война – это не только нападать, это еще и защищать свой Дом. Именно этому и учит наш храм. Иди сын мой и служи нашему Дому, во благо и защиту его.

***

«Что значит возьми?! Где?!»
«В пространстве всегда скапливаются сгустки энергии, потоки сходятся в водовороте создавая колодцы энергии. Нащупай один из них и бери».
«Но где?! Я ни чего не чувствую»!
«Уйми страх, успокойся и отправь свое сознание в плавь по потоку, ближайший астральный колодец сам тебя притянет" Макс закрыл глаза и представил себя бумажным корабликом плывущим по бурному ручью, подпрыгивая по волнам кораблик, помчался в перед, детская радость захлестнула Макса, скорость бурлящего потока увлекала все быстрее и быстрее.
«Макс будь осторожен! Не давай потоку увлечь тебя! Пропадешь»!
«Дьявол»! Макс попытался вырваться из потока но тот уже затягивал его сознание в
Водоворот. Макс сосредоточил все силы на возвращение, оттягивая за собой поток Силы. Вынырнув из подсознания Макс почувствовал как вливается в него Сила Великая. «Боже какое блаженство»! Макс почувствовал, что в состоянии двигать горы и зажигать звезды. Он резко увеличил плотность щита и мощной волной стал наращивать диаметр защитного поля. Силовая стена стала опрокидывать крейсера как игрушки. Макс почувствовал себя дирижером, который своей палочкой творил волшебную музыку смерти. Земля встала на дыбы, волна камней, грунта и обломков скал покатилась в перед опрокидывая вражескую пехоту, боевых роботов, танки. Крики, боль, стоны, разрывы стали и человеческой плоти, все звучало как адская музыка. А Макс тем временем дотянулся до второго астрального колодца, потом до третьего. Энергия переполняла и пьянила. Мощь! Вот чего не хватало Максу все эти годы, свободы и неограниченной мощи. Он почувствовал себя этаким титаном восставшим против античных богов, вся мощь хаоса выплеснулась в этот мир через врата, которые представляло тело Макса на этот момент!
«Макс! Остановись, ты всех нас погубишь»!
«Не могу! Я не могу остановиться!» За пределами щита творилось ужасное. Оставшиеся в живых тамплиеры и носильщики, остолбенели от ужаса увиденного. Камни плавились, превращаясь в лаву, волны лавы захлестывали врага, люди кричали от боли, сгорая заживо. Плавилась броня техники, эсминцы разваливались на части как гнилые орехи.
«Тадеуш! Помоги! Что мне делать, сила разрывает мне грудь?! Я больше не могу»!
«Созидание! Тебе нужно потратить энергию на созидание»!
«Да что я должен создать?! Я за всю жизнь ни чего не создал»!
«Да что угодно, хоть талисман какой, главное, создавай. Во вселенной существует баланс сил, если есть свет, то значит и должна быть тьма. Если есть хаос, то должен быть и порядок, если есть разрушение, то должно быть и созидание. Уравняй силы, мальчик мой. Останови это безумие»!
Макс лихорадочно пытался, что ни будь придумать. Ни чего не приходило на ум.
«Талисман, талисман, да знать бы как он выглядит»! И тут он просто решил создать полоску Силы, красивую золотистую, потом рядом еще одну, потом третью и так далее. Потом стал сплетать их вместе переплетая золотые полосы с драгоценными камнями превращая свое творчество в превосходный жезл, или даже в трость с изящным навершием. И тут до Макса дошло, что он создал талисман своей Силы. Он стал вливать в него мега тонны энергии. Окружающий ад стал затихать, лава застыла, дым рассеялся, представив наблюдающим тамплиерам жуткое зрелище. Такой победы ни кто из них не видел. Даже опытные ветераны ужаснулись, разглядывая валуны с впаянными костями и огрызками метала. Вдалеке показался вражеский авианосец. Громадина двигалась к Максу с огромной скоростью. «Им, что мало?! Ну что ж сами напросились»! Макс стоял, воткнув перед собой трость, держа обе ладони на навершии, и ждал приближения авианосца, по мере его приближения уплотняя щит до такой степени, что практически материализовал непробиваемую броню. Подлетев по ближе на расстояние выстрела, авианосец дал залп со всех своих орудий. Макс даже не почувствовал особого напряжения.
И вдруг придя в неописуемую ярость, не сознавая, что он делает, Макс схватил свою трость обеими руками возле навершия, на подобии двуручного меча и прыгнул вперед.
Желание оказаться рядом с авианосцем было так велико, что Макс даже не осознал как телепортировался. Продравшись сквозь пространство, Макс испытал жуткую боль, такое ощущение, что с него содрали кожу и обтерли мясо наждачной бумагой, после присыпав солью натянули кожу на место. Боль только увеличила ярость! Макс взмахнул тростью и обрушил с помощью Силы невероятный удар, скованных полей в своеобразный молот, по корпусу авианосца. Раздался жуткий скрежет, нос корабля врубился в грунт с такой силой, как будто он рухнул с высоты трехсот метров, корма задралась к верху. Размахнувшись, Макс нанес удар с боку, корпус авианосца лопнул, корма отвалилась, персонал корабля спешно покидал эту груду металлолома. А макс тем временем, уже входил в раж, круша и прессуя остатки столь крупного и гордого корабля.

***

-Ну, что ж, наш новый воин хаоса созрел. - Патриарх храма «штурмовиков» с наслаждением наблюдал как Макс разносит в пух и прах остатки войск противника. – Отправьте четырех инквизиторов, пусть приведут этого мОлодца ко мне.

Макс стоял в поле, один, оставив далеко позади своих товарищей. Он смотрел на небо и видел его по-другому, сотни различных полей и линий Силы переплетались в замысловатые узоры. «Как красиво»! Макс дышал полной грудью и наслаждался обретенной свободой.
-Максимилиан Халонен, Вам придется пройти с нами к совету верховных жрецов для объяснений своих действий. Макс обернулся, перед ним стояло четверо инквизиторов с обнаженными двуручными мечами. «Ну вот и все, кончилась свобода» Сгоречью подумал Макс. И тут с закипающей в груди злостью он спросил:
-А если не пойду, то что?
-Тогда нам придется препроводить Вас в храм силой.
-Отставить господа инквизиторы. Это был преподобный патриарх Тадеуш.
-Максимилиан Халонен, властью данной мне храмом «Созерцателей облаков» нарекаю тебя новым именем, имя твое теперь Максимус. С высочайшим уважением, я прошу «не рожденного» Тонатоса предстать пред советом жрецов вхраме «созерцателей».
Инквизиторы, бледные и растерянные стояли не зная как себя повести.

***

-Тадеуш! Чертов пройдоха! Как он смог опередить нас?! Мы могли сделать из Макса настоящего мессию Хаоса, а теперь эти слюнтяи, сделают из него прислугу порядка! Как? Как я спрашиваю вы упустили такой шанс укрепить нашу церковь?! – Взор патриарха обратился в зал совета. Совет «штурмовиков» благоразумно помалкивал, ни кто не хотел объяснять патриарху, что это в первую очередь его упущение.

***

Свобода полета радовало сердце. Танатос Максимус покрывал расстояния между звездами за какие-то секунды, парсеки пролетали как мгновения. Звезды! Их красота как россыпь бриллиантов. Максимус мог заглянуть в любые уголки вселенной, мог насладиться близостью любой звезды. Он был свободен, свободен до тех пор пока не услышит призыв, призыв защищать свой Дом.


Последний раз редактировалось Riconoyd Сб апр 12, 2008 22:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 16:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
ммм... что сказать не знаю... но +10! это однозначно! надеюсь если буш писать профессионально на книгу с афтографом! :fh145:

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "Носильщик"
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 22:51 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Вроде народ читает, но не коментариев, ни оценки я что-то не вижу.
Вам что народ, все пофигу?


Последний раз редактировалось Riconoyd Вс апр 13, 2008 7:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "Носильщик"
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
промазал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 9:38 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
:respekt: порадовал рассказ

_________________
ал ПМ(LEGION) на Эрике


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 9:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:01
Сообщения: 767
Откуда: Челябинск - город сладкой стекловаты
Молодец... Расказ супер ещё пиши !!! ... а лучше сразу книгу о сфере... :wink:

_________________
Солдат SON
ПСИХ (с)Ulis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 18:22 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Очень понравилось! Продолжение будет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 23:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
прочитал с удовольствием-хотелось бы продолжения! :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 6:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
На счет продолжения не знаю, это ведь как идея приходит так и пишу. Сейчас работаю над расказом о воранерском снайпере. Но вообще по заказу работать не получается. Я "Миражи" обдумявал пол года, а написал за три недели. Тут уж как получится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 13:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 16:47
Сообщения: 223
Вещь :!: не забрасывай это дело пиши еще, будем ждать продолжения, а о книжке не подумывал? 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 7:23 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Цитата:
Вещь :!: не забрасывай это дело пиши еще, будем ждать продолжения, а о книжке не подумывал? 8)
Кто-то из наших писательниц, как-то сказала: "Если человек прочел сто книг, то он уже сам может написать".

Я за свою жизнь прочел порядка двух с лишним тысяч книг, но читая свои расказы и вспоминая чужие, могу сказать до книжного издания мои расказы сыроваты и требуют доработки. Причем не мешало бы получить литературное образование. (Ну хотя бы какие нибудь курсы, что ли)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 16:43 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Красиво пишешь! Напиши хоть что-нибудь еще.Очень хочется почитать :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB