Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 8:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 20:45
Сообщения: 2434
Откуда: Пегас /// [DST]
Оболдеть... я в шоке!!! Да у тя талант! НЕ останавливайся... продолжай!!!

_________________
No pasaran!!!
[b]Офигевший Скорпионец третирующий окружающую субреальность[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 13:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Ну продолжаем с богом.... :D

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 13:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Утро пятого цикла началось со скандала. Заседание утреннего совета открыл вопреки субординации военный советник. Он, едва зайдя в зал, произнес на повышенных тонах:
- Это, проклятье предков, уже выходит за всякие разумные рамки!!! Мои воины превращаются в грузчиков!
- И Вам тоже доброе утро! – Прервал его Аватар.
- Извините, здравствуйте, господа! - смутился тот. Но тут же опять повысил тон, - Господин советник по ресурсам! На каком основании Вы отдали ночью приказ поднять дополнительные транспорты, а не далее как полчаса назад еще ? Кто дал Вам право распоряжаться войсками? Я же не лезу в управление Вашими добывающими комплексами?..
- Тихо! – Прервал его Аватар, хлопнув ладонью по столу. – С этого места поподробнее! Сначала вы советник по ресурсам.
- А что тут говорить? В полночь все артефакты в добывающих заводах скачком вышли на новый уровень! И если б я не поднял дополнительные силы, то сейчас мы по самую макушку были бы завалены ресурсами! Да Вы сами посмотрите на статистику добычи!
Несколькими щелчками на клавиатуре он вывел на экран данные. В зале повисла нехорошая тишина… На глазах у всех уровень добычи увеличился на 0,05%. Советник по ресурсам застонал:
- Никогда не думал, что увеличение добычи будет для меня трагедией!
- Так, здесь все понятно, но почему Вы не поставили в известность военсоветника, а действовали через его голову? – Поинтересовался Аватар.
- Да с ним никто не мог связаться! – В отчаянии закричал советник по ресурсам. – Его секретарь на все мои вопросы отвечал, что он занят настолько секретным делом, что связаться с ним можно только в самом экстренном случае! А на мой вопрос – не является ли данная ситуация таким случаем, только с пятого раза подтвердил мой приказ о привлечении дополнительных сил к перевозке! И то только потому, как мне кажется, что генералы сами поддержали меня!..
- Может, господин военсоветник просветит присутствующих чем это таким секретным он занимался? – С легкой угрозой в голосе повернулся Аватар к тому.
- Я впервые слышу об этом! – Удивленно ответил тот. – Одну минуточку, сейчас я вызову секретаря.
Явившийся в зал секретарь пояснил, что так как его патрон очень устал и, в первый раз с момента начала Прибытия, лег нормально, он решил дать ему отдохнуть.
- Значит так, молодой человек! – Побагровел военсоветник. – После совета я с Вами пообщаюсь на тему кто, когда, где и сколько должен отдыхать!
Секретарь пулей вылетел в приемную. Едва за ним закрылась дверь, как весь совет начал смеяться. Даже всегда невозмутимый Псолао улыбнулся:
- Вот у Вас, господин военсоветник, и появилась своя нянька. Скоро он будет выводить Вас на прогулку, кормить с ложечки и читать сказки перед сном.
Совет опять расхохотался. Даже военный советник смеялся вместе со всеми:
- Ничего, вот приду к себе и отправлю его на пару циклов на плац строевой позаниматься. Будет знать, как отправлять меня на «секретные» дела!
Спустя несколько минут, когда все успокоились, Аватар спросил:
- И все же, господа, какие будут предложения? Пока мы тут с вами веселились добыча еще увеличилась… И если мы ничего не придумаем, то к моменту Прибытия, все войска будут заняты перевозкой вместо того, чтобы встречать Его…
- Скажите, а что проще построить новые транспортные колодцы c повышенной пропускной способностью или увеличить существующие? – Спросил советник по науке.
- Вообще-то это примерно одинаково по стоимости и по затратам. А что есть идеи? – Поднял на него полный надежды взгляд советник по добыче.
- Да я тут прикинул, - он с усмешкой посмотрел на всех, глядя как они улыбаются. – Что может получиться очень недурственно, если сделать по моему плану.

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Чт мар 13, 2008 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 16:35 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
АААААА!!!!!! Почему так мало!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 17:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
- Итак, мы закрываем половину транспортных колодцев на модернизацию…
- Да Вы в своем уме?!. – Взвился советник по ресурсам. – Если я закрою хотя бы один колодец, нас завалит!
- Тишина! – прервал его Аватар. – Дайте закончить, а потом только начинайте стенать! Продолжайте…
- Итак, как я уже говорил, мы закрываем половину транспортных колодцев на модернизацию, параллельно закладываем еще несколько новых, точное количество я скажу чуть позже. Поднимаем ВСЕ, подчеркиваю ВСЕ! транспорты. И они в несколько смен, пока не закончится строительство и модернизация, перевозят ресурсы. По моим расчетам, если объявить аврал, то за полтора цикла мы доведем пропускную способность колодцев до нормальной величины. И, более того, у нас появится запас, который позволит модернизировать оставшиеся, отключая их по одному…
Все задумались.
- А что, может и сработает, - неуверенно пробормотал советник по ресурсам…
- Не может, а должно сработать! – Отрезал Аватар. – Поэтому принимаем этот план как руководство к действию!
- Простите! Но я опять подкину Вам ложку дегтя, - встал Псолао. – А если Он отдаст приказ об атаке? «Сумки» уйдут в поход, а колодцы остановлены…
Все ошарашено замолчали. Было видно, что простота предложенного решения заворожила всех, а тут как ведро холодной воды на голову.
- Ммм - дааа…- протянул Аватар. – Умеете же Вы, генерал, ткнуть нас в … Не будем уточнять куда… Но Вы, проклятье предков, правы! Что будем делать, господа?
- Что делать, что делать, - проворчал советник по ресурсам. – Принимать этот план к исполнению! Неужели Вы думаете, что он не знает что происходит? Ведь сами же вспоминали предания: «Ничего не произойдет на соте без ведома Его»!
- Фу, как гора с плеч, - облегченно выдохнул МИД. – Действительно, как это мы об этом могли забыть? Генерал, - обратился он к Псолао, - не пугайте нас так больше, пожалуйста.
- Значит решение принято! – Встал Аватар. – Господа Генералы, поднимайте войска. А вы, советник по чрезвычайным ситуациям, объявляйте аврал. Всех свободных людей перебросить на строительство и модернизацию транспортных колодцев. Инженерные подразделения перебросить на стройплощадки туда же…
- Не перебивайте! – Одернул он одного из генералов, недоуменно попытавшегося что-то вставить. – Я прекрасно знаю разницу между укреплением и транспортным колодцем, но посильную помощь пусть оказывают! Все, господа, за работу!
Все потянулись к выходам, на ходу доставая коммуникаторы и отдавая распоряжения. Аватар обессилено опустился в кресло и вызвал секретаря.
- Друг мой, принесите мне что-нибудь освежающего… я чертовски устал. – Попросил он его. – А потом с полчасика никого не пускайте, если не будет ничего срочного.
Когда секретарь, поставив напиток на стол, удалился, Аватар откинулся на спинку кресла, прикрыл глаза и задумался.
«Да, такого я не ожидал… Действительно, стар я уже… Пора давать дорогу молодым. Вот прибудет Господин, попрошусь в отставку. А Он может подскажет кого-то кого я не заметил…»
Так он и просидел почти полчаса.
Полностью отдохнуть не дал секретарь:
- Аватар! – Тихонько позвал он, слегка приоткрыв дверь. – Аватар…
- Ну что там? – Тяжело вздохнул тот, открывая глаза. – Теперь советник по науке взял рыцарей для экспериментов?
- Нет, что Вы! – Замахал руками секретарь. – Но мне кажется вам надо это увидеть. Идемте к Месту Прибытия, так как через экран я не могу понять, что там происходит.
- Ну идем, - тяжело поднялся с места Аватар…

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Чт апр 17, 2008 19:16, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 19:43 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Класс, давай еще и вопрос ты специально прерываеш на самом интересном месте :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 5:17 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
:fh145: Ждёмс продолжения.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 8:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Блин это как по телику, серия кончается на самом интересном месте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
:D :D :D :D
мог бы сказать что специально, но на самом деле все намного прозаичнее...
каждый кусок - это лист в ворде... как выкраивается свободная минутка на работе или совсем уже заглючит, так включаю вордешник и печатаю... как есть страница, дык ее сюды...

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 19:03 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
хочешь скину ворд без страниц :D , без конечный лист бумаги


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 17:34 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Благодарен тебе 161а, ты сподвиг меня к действию, уже давно собирался заняться писательством, на лавровый венок не претендую но всеже... Я тоже так хочу... :roll:
Уже начал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 23:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Цитата:
хочешь скину ворд без страниц :D , без конечный лист бумаги
хочешь сказать. что у меня на работе будет одна посьоянная "свободная минутка"? или меня будет постоянно "глючить"??? :D :D :D :D :D :fh153:

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 20:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
До Места Прибытия добрались довольно быстро, но пробраться к нему оказалось не так-то просто. Вся площадь перед ним была заполнена народом. Вперемежку стояли рабочие, военные, ученые и археологи. Для того, чтобы пройти в первые ряды пришлось воспользоваться помощью охраны. Каково же было удивление Аватара, когда выйдя в первые ряды, он увидел весь Совет в полном составе.
- Странно, господа, - начал он. – Я был в полной уверенности, что Вы все готовитесь к авралу, и что в ближайшие полчаса он начнется…
Вместо ответа МИД молча указал на площадку в центре Места. Присмотревшись, Аватар нервно сглотнул.
- Что это, проклятье предков? – Глухо спросил он.
И было отчего почувствовать себя неуютно. Небольшой пятачок, примерно два на два метра, в центре Места Прибытия покрылся непонятными горизонтальными полосами. И над всем этим клубился туманный столб, посередине которого, занимая почти всю полосатую площадь, явственно выделялось непонятное уплотнение. Оно было невысокое, около метра в высоту, метра в ширину и около полутора в длину. Посередине выделялся непонятный холм, плавно стекающий к земле. Рядом с холмом виднелись непонятные вертикальные и горизонтальные цилиндры. Такие же цилиндры находились на земле и на втором уплотнении рядом.
- Может это транспортный модуль? – осторожно предположил советник по науке.
- Стоп! – Поднял руку Аватар. – Оцепить Место Прибытия. Всем, кого это касается: немедленно приступить к авралу!!!
Военный советник произнес несколько слов в коммуникатор и над сотой разнесся заунывный вой сирены. Поначалу все встрепенулись и бросились занимать места согласно расписанию. Но, посмотрев на информационные экраны, и сообразив, что это не боевая тревога, немного сбавили темп, хотя и не настолько, чтобы вызвать недовольство Аватара, прислушиваясь к командам, раздававшимся у всех в коммуникаторах. Поток тут же начал разделяться в соответствии с приказами, полученными каждым. При этом кто-то увеличивал темп движения, кто-то изменял направление, а кто-то недоуменно останавливался и начинал требовать подтверждения полученных распоряжений…
Живя постоянно в состоянии войны, все знали, что от того как быстро и качественно ты выполнишь приказ, зависит успех всех… А для этого мало выслушать его, надо еще и правильно понять! Поэтому Аватар понимающе смотрел на тех, а это были в основном военные, которые переспрашивали.
- Остаться советнику по науке, МИДу, советнику по внутренним делам, - приказал он. – Остальные, господа, пройдите на свои рабочие места и возьмите под контроль ситуацию. Через некоторое время мы присоединимся к Вам.
Все, коротко поклонившись, разошлись.
- Итак, господа, что Вы думаете об этом? Может это действительно транспортный модуль? – Поинтересовался он у оставшихся.
- Так сразу и не скажешь, - задумчиво произнес МИД.
- Мне что-то это напоминает, - напряженно вглядываясь в дымку, произнес советник по науке. – Только никак не могу сообразить что!.. Где-то я уже видел подобное…
- Это не может быть модулем! – Вдруг категорично заявил советник по внутренним делам. – Вспомните предания: «Ему не надо никакого оружия – Он САМ оружие для детей своих! Ему не надо оборудование – Он САМ в Себе все оборудование! Ему не надо науки – ибо Он знает ВСЕ!».
- Проклятье предков! – Выругался МИД. – Вы тысячу раз правы! Но что же это может быть?
Вдруг дымка полыхнула ослепительно-желтым светом, по поверхности пробежали разноцветные искры, и она стала абсолютно непрозрачна…

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Ср мар 19, 2008 12:00, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 18:50 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Я повешусь пока дождусь следующий "серии"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 7:58 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
:wall: :blob: Когда ? Когда? Продолжениеееее!!!!

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB