Текущее время: Чт апр 25, 2024 19:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Drugs
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 14:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Drugs.....Их мышление.....





так сладко....так быстро....приятно....рай....Бог....я....один....и....наслаждение выше наших принципов!
никому не советуем.......а себе хотим достать.....

(Найдете противоречия или вещи которым нельзя просто поверить....не существуещие места и времена, странные аргументы, неосознаные опыты над самим собой.....псевдо-друзей.....найдёте во всем странное.....не думайте что вру.....испытайте их мысли.....испытайте их мышление....такое же странное как и этот текст.....такой неконструктивный и непонятный)


В газетах пишут про зло наркомании.....про Бритни Спирс узнают что она нюхает.....заодно ей успех.....

Кто то говорить что это из за какой нибудь психологической трамвы в своё время.....скорее в странах 3 мира......
а может это от радости?
зачем растроеному человеку в момент грусти радость???конечно же она не нужна ему....он сам фантазирует и укрепляет свою грусть.....выжимает последние соки....показывает он или нет....не важно.... А вот человеку у которого всё идёт гладко в плане хорошо отдохнуть....занятся сексом со всеми девушками в городе.....или выбухать больше всех в клубе тэкилы....ему надо заодно показать что он получает охрененый кайф под амфетамином или экстези....и он это делает....веселит людей....Он знает что если не остановится то выйти из этого общества людей и поступков он не сможет....никто не париться из за зависимости.....мало кто об этом думает:....просто каждый знает что не в зависимости дело.....наоборот будет скучно без дорожки в клубе....или без марочки(лсд) в какой нибудь поездке в музей.....есть очень много типов людей, которые имеют дело с наркотиками....буду рассказывать переодически о всех в разных ситуациях...начнём с первой тройки.....1: очень редко принимают их.....абсолютно без разницы будто трава или лсд, контролируют себя.....позволяют себе иногда чего больше.....бывает убеждается в будущем в безполезности щастья или наоборот входят в систему. 2: принимают и живут в этой сфере.....общаются с людьми нормально....частенько креативны, оригинальны и в исскустве.....им просто немного тесен этот мир....было бы что то место наркотиков....как примеру быстрая езда или игнорирование правилам....они бы делали это....они знают заранее к чему приведет быт и серые цвета....к толстенькой жене в 45 лет.....которая работает средним врачом в поликлинике....к детям которым нельзя даже и мечтать о новом велосипеде и нельзя ходить на дискотеки....и в конце концов к себе...обычному работяге, который кровь из носа, но будет работать до гроба для своей семьм и из за скудных 10 000 рублей в месяц...и на которые естественно житьcя будет не легко.....вот это пугает их.....быть как все обычные люди.....и 3: сидят они на тяжелых наркотиках и вот про них часто пишут книши или снимают фильмы и репортажы(к чему приводят наркотики). Им возможно и в правду не было нечего делать или в них наркомания как в вампирах сидела....и она просыпается лишь после 12....
Они погибают.....подвалы....крысы....воровство........недодозы или передозы......смерть!

"Они не решились, нет, нет....слишком много было поставлено на карты.Серая жизнь в глубинке бытья, скучных цветов и законопослушности.Да дело даже не в том что пришлось бы жить в одном мире, посто выбор был сделан слишком рано, они его не делали, судьба решила это за них! Постоянные идеи где достать денег и что то ещё, бессонные ночи, пропущеные лекции и в конце концов недодозы или передозы. Вообщем то и многое другое; не то что бы это всё нравилось, но никто не был и против. А цель была одна: пробьём или нет......."


Находят чувство похеризма, думают что это классно не обращать внимания на других людей...забывать их....быть одними...как в театре:...публичное одиночество....знания прошлого и будущего:...классные предположения, потверждённые интуицей колёс и реальными снами.....а на самом деле это негилизм и апатия.......но и на этой в какой то момент всё равно......




P.S. (будут продолжения!!!)

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 22:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Ну, что ж, в принципе хорошая мысль испытать себя в роли паталого-психолога. Во всяком случае, помню, выкладывали аналогичный текст про мысли сферщика - пошёл в своё время на ура. Вношу в список, короче. :)

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB