Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Понравился рассказ?
Глупый вопрос - просто жуть а не рассказ! 100%  100%  [ 3 ]
Всего голосов: 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 19:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 19:29
Сообщения: 434
Откуда: Планета Земля, страна Россия, город Москва или сфера Водолея, кольцо Ворания и *** сота
Да, да продолжение!!!!! Прошло уже пол года, но... :D :D :D :lol: Только теперь не будет мини историй про ветерана и ученого.
Глава 5 "Песчаный червь"
Я проснулся от жуткого шума, Фил и Джим еще спали, я повернул голову в сторону песков и ужаснулся: Мимо нас ползал песчаный червь, на батареи оставаться безопасно, но если слезть... "Ну все, хана", подумал я - либо мы слезем и нас проглотит это создание, или мы здесь в конце концов умрем с голода... Я не знал что делать, хотел заорать, но понял - бесполезно... Я разбудил Фила и Джима - может совет какой дадут, но они тоже не знали чего нам делать. Червь все ползал вокруг нас и не собирался уползать - я слышал, что эти гады могу целыми сотнями ходов оставаться без еды! Мы кинули пару дротиков, но лишь зря их потратили - такому мутанту они совершенно не принесли вреда! Надо было принимать какие-то меры,я взял фонарик и посвятил внутрь сборщика энергии: куча всякого мусора, какие-то черепа и скелеты, но ничего живого, я заметил там также старые двери - если быстро спуститься и выбежать через них - червь не сразу сообразит, что вообще стряслось и можно будет попробовать убежать от него, но шанс на спасение - 1% (песчаные черви очень быстро перемещаются в песке, и поэтому только остается надеется на его реакцию и на нашу удачу, найти в этих песках укрытие, где нас червь не найдет). Все это было бесполезным, но вдруг случилось нечто неожиданное... Фил подскользнулся на ровном месте и буквально упал на песок, где его ждал червь... Оплакивать Фила было некогда - это был шанс... Я схватил за руку Джима и спрыгнул с ним внутрь сборщика энергии, повредил себе руку, но об этом думать было нечего. Я быстро нашел старую дверь, открыл ее и вместе с Джимом побежал по Нейтралу, куда глаза глядят... Песчаный червь проглотил Фила, замешкался и пополз за нами, но вдруг мы увидели впереди нечто - куча старых, заброшенных сборщиков энергии и археологических институтов! Мы забежали в первый попавшийся институт, и смогли перевести дух, червь нас потерял...
Продолжение будет...наверное!
:D 8) :)

_________________
*подпись сбежала*


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2008 6:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Я ф шоке... :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2008 11:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 19:29
Сообщения: 434
Откуда: Планета Земля, страна Россия, город Москва или сфера Водолея, кольцо Ворания и *** сота
Глава 6 "Нас осталось двое или Близко к цели"
-Червь ушел!-сказал Джим
-Да, можно перевести дух...
-Итак, начнем, нас осталось двое, но благодаря Филу, Сфера ему пухом, мы спаслись.
Вдруг мы услышали голос:
-Ааааа, вы кто??? Что вы делаете на МОЕЙ территории?????????
-Что это было, Том?
-Не знаю...
Вдруг на нас выбежал какой-то Воранер в белом халате и маленького роста.
-Аааааа, это МОЯ территория!!!!
Этот карлик был явно не нормальный, судя по всему он был археологом, но когда все здесь забросили - он остался и теперь считает эту местность своей территорией.
-Это МОЯ территория, МОЯ, МОЯ, МОЯ, МОЯ!!!! Убирайтесь прочь!
-Извините, вы не могли-бы нам помочь, мы ищем артефакт Красный свет, но сбились с маршрута...-сказал я
-Что ты сказал, Воранер?
-Мы сбились с маршрута.
-Нет, про артефакт.
-Мы ищем артефакт Красный свет.
-Хорошо, я вам помогу.
У археолога заметно поменялся тон в голосе, он стал более мягким, а когда археолог узнал откуда мы и что с нами случилось, он вообще стал с нами обращаться, как со своими командирами... Он нас накормил, привел в порядок наше снаряжение, а потом сказал:
-Я вам открою одну очень большую тайну - этот артефакт лежит в этом здании, в хранилище. Я его нашел очень, очень давно и берег от посторонних глаз, а когда эту соту забросили - охранял его, как зеницу ока, в предсказании были написаны такие слова: "...и явятся двое избранных, и возьмут этот артефакт..." это про вас!
Я не могу описать свою радость - из ста зданий, мы попали именно в это, где хранится нам нужный артефакт!
-Я его сейчас принесу-и археолог удалился в помещениях института...
Про шел ход, два, а археолога все не было - мы уже начали волноваться...
Продолжение следует! :D

_________________
*подпись сбежала*


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 18:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Браво! :fh145: Пойду в списки вносить.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 8:01 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 19:29
Сообщения: 434
Откуда: Планета Земля, страна Россия, город Москва или сфера Водолея, кольцо Ворания и *** сота
Я только не смогу в ближайшее время продолжение писать - некогда, а щас вообще уезжаю на две недели...

_________________
*подпись сбежала*


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 8:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Цитата:
Я только не смогу в ближайшее время продолжение писать - некогда, а щас вообще уезжаю на две недели...


Заведи себе КПК, класная штука, уже то что там есть ворд и стилусом текст можно набивать стакой-же скоростью как на обычной клавиатуре, говорит только за такой агрегат.
В камандировке, в очереди, в метро, можно потихоньку, по обзацу набивать текст.
Потом приедешь домой удели 30 минут на редактирование и исправление ошибок и все... рассказ окончен.
А то ждем, ждем, а ты все не пишешь и не пишешь... :cry:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB