Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вампир.
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 15:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
Со сферой ни как не связано, но начал писать из-за нее :twisted:

Многие называют это концом света… Верующие запираются в храмах и молются в это время их дома грабят. Да по улицах ходить стало опасно. Даже не, потому что там много преступности и насилия, а просто, потому что сами улицы напоминают ад. Все те сказки, про ангелов и демонов вдруг стали такими реальными. Ни когда бы не поверил что страшное существо с рогами и оборванными крыльями станет предлагать мне на улице оружие даром. Но реальность жестока и в отличие от сказок в реале ангелы вовсе не такие могущественные, ну по крайней мере демонов больше… намного больше.
Последний раз я видел много ангелов, когда все это началось. Небеса ярко засветились, и на их фоне появилось множество “птиц”. Постепенно они приближались к земле и люди все больше начинали вскрикивать от удивления, они кричали “Ангелы! Ангелы!”. Некоторые начали креститься, другие просто тупо смотрели, были еще те, кто пытался снять это все на камеру сотового или еще какого-нибудь устройства. Зрелище было потрясающим, но счастье людей длилось не долго. Неожиданно со всех сторон в ангелов полетели ракеты!!!! Наше же человеческое оружие уничтожило последний наш шанс на выживание… Не знаю была ли это диверсия или еще что, но небо озарилось яркими вспышками, после чего пошел “снег” из окровавленных перьев… Некоторые ангелы которым удалось выжить остались в небе, другие раненые падали на землю, но при этом не погибали от падения, а просто лежали и корчились от боли.
Возле меня упал один из таких ангелов. У него было оторвана часть крыла и повреждена левая рука. Я застыл в ступоре, такое прекрасное существо на небе, сейчас передо мной, выглядело так жалко и потеряно. Что-то подсказывало сделать шаг в перед и помочь, но меня опередили. Неожиданно из толпы зевак выскочили люди и голыми руками начали добивать раненых. Картина была жуткой… Некоторые люди попытались защитить ангелов, но нападавшие оказались не обычными, их сила была в десятки больше человеческой. Некоторые даже поднимали машины руками после чего кидали их в толпу которая пыталась им помешать. Ангел, который был возле меня, сумел достать один из своих мечей и начал сражаться, но эти “существа” превосходили его числом, на место одного убитого вставало трое. И после очередного пропущенного удара, он просто упал без сознания. Тут на помощь раненым подоспели те ангелы, которые остались невредимы. Часть их выстроилась кольцом вокруг раненых и пресекала попытки “людей-убийц” пройти, другие добивали тех, кому все же удалось проскочить, третьих судя по всему пытались лечить раненых, а четвертые уносили их в небеса и снова возвращались. Ситуация вроде бы налаживала, я наконец решился подойти к тому ангелу, что был возле меня, но когда я почти наклонился к нему возле моей шей появилось очень тонкое лезвие меча. Девушка-ангел с небесно - голубыми заплаканными глазами смотрела на меня и показывала, что мне лучше отойти.
“Я врач! Я хочу помочь.” – Сказал я ей. Но она продолжала жестами показывать мне, чтобы я отошел. Когда я потихоньку поднялся, лежащий ангел закашлял, и по его кубам потекла кровь, а туника под грудным доспехом из ярко белой превратилась в красную. Девушка ангел судорожно начала оглядываться, но обнаружила. что медиков рядом нет, а те что есть сильно заняты. Она что-то выкрикнула на своем языке, но ее похоже ни кто не услышал. Воспользовавшись моментом, я все же наклонился к ангелу, чтобы проверить пуль. Достав из сумочки аптечку я начал раскладывать медикаменты. Но тут пять у моего горла появился меч.
“Лучше помоги мне снять доспех…” – Спокойно сказал я. Девушка ангел несколько секунд колебалась, но потом опустила меч и тоже наклонилась, сделав несколько легких движений, по доспехам раненого она сняла их. В итоге я увидел, почему ангелу было так тяжело сражаться, левая рука была не просто повреждена она была пробита на сквозь и то, что ее пробило, вошло очень глубоко в грудь ангела сбоку. Увидев это девушка только больше заплакала. “Не реви!! Лучше зажми рану пока он не скончался от потери крови!!” Я было хотел показать что ей нужно сделать, но похоже что она поняла что я сказал и быстро зажала кровоточащую рану. Я не знал, будет ли действовать мое лекарство на ангела, но думать было некогда и поэтому я действовал быстро. Через пять минут я уже обработал все раны и остановил кровотечения. Осколок из груди я вытащить не мог в таких условиях, а потому оставалось надеяться, что он не повредил жизненно важные органы. Я вколол ангелу несколько препаратов и он отрыл глаза. Увидел это. девушка-ангел впервые улыбнулась и прислонилась своим лбом ко лбу раненого. Потом она посмотрела на меня и кивнула, я принял это как жест благодарности.
Из-за больших крыльев ангела я не видел, что происходит за ее спиной, а ведь я мог ее спасти… Но мог, не значит спас, я обычный человек, с ужасом наблюдал как красивую грудь ангела проткнул огненно красный меч. Девушка-ангел, почувствовав резкую боль, не сразу поняла что случилось, ангел который лежал перед ней попытался что-то предпринять, но от бессилия даже двинуться не смог. Убийца ангела с омерзением стряхнул жертву со своего меча и моему взору открылась, ужасная картина. Ангелы больше не стояли вокруг раненых, теперь они стояли в плотном окружении страшными монстрами. Все их попытки выйти из окружения жестоко пресекались, и в итоге ангелов становилось все меньше и меньше. Демон, жестоко расправился с раненым ангелом, после чего с усмешкой посмотрел на меня и решил убить и меня тоже. Но когда он направился ко мне, его за ногу схватила девушка. Он попытался рывком освободить ногу, но девушка держалась крепко, не долго думая он развернулся и отрубил ей руку. Она закричала от боли что, похоже, очень позабавило демона. Он решил еще немного поиздеваться над своей жертвой и стал медленно протыкать ее мечом, проворачивая его по часовой стрелке.
И тут я услышал стук своего сердца, настолько сильный, что меня дернуло вправо. После того как я пришел в себя я обнаружил, в своей руке меч ангела. После второго стука сердца я уже стоял на ногах. После третьего я уже отрубил голову демону… Только одна мысль была у меня в голове “Сердце же бьется быстро… На сколько же замедлилось время, что я его так хорошо слышу… Или может я стал двигаться быстрее…” Через мгновение я уже схватил раненую девушку и побежал с ней в ближайший закоулок. Я не мог понять что происходит “Почему я так быстро бегу? Как я могу так легко нести девушку в доспехах, хотя только недавно едва поднял только одну часть подобных доспехов?” Когда я уже был далеко от места сражения, я понял, что не контролирую свое тело. Кто-то в мое теле положил девушку на землю и наклонившись над ней стал что-то говорить. Я понимал что он говорит… Это были слова прощания и обещание скора снова быть вместе… Насколько я тогда понял ситуацию в меня вселился умерший ангел чтобы спасти друга. Я вот только одного не понял, зачем он в моем теле стал пить ее кровь…
Спустя некоторое время я очнулся у себя дома. Всё казалось страшным сном, но один взгляд в окно сказал об обратном. Мир изменился. Теперь вот я хожу по улицам среди демонов и это нормально… Верующих демоны не трогали, потому как умершие верующие становились ангелами, а вот грешников они убивали с удовольствием, чтобы пополнить свои ряды. Были конечно и специальные демоны, которые принимали обличие разных людей чтобы совратить верующих на грешные поступки, но ко мне они почему то не подходили. А ангелов становилось все меньше…
Однажды когда я шел по улице я увидел, как несколько демонов затащили в переулок девушку в монашеской робе. Я знал, что не смогу ей нечем помочь, но мне надоело без действовать и я решил, что лучше будет умереть так чем дальше мериться со всем происходящим. На ходу подобрав какую то железку я забежал в этот переулок и с ходу ударил по голове ближайшего демона… Я видел как подобные веши делали другие люди и что демон на такой удар ни как не реагировал… Но после моего удара череп демона проломился и из него хлынула кровь которая стала обливать все в округ. Демоны которые терзали девушку остановились, похоже они сами не ожидали такого поворота, с нерешительностью один из них решил напасть на меня. Его очень сильно удивило когда какая то ржавая труда прошла насквозь его грудь, покрытую прочной чешуей, через мгновение он упал на колени после чего рухнул на землю. Последний демон не испугался, демоны вообще не боялись, а потому он кинулся на меня. Вид крови которая лилась из убитых мною пробудил во мне какое то странное чувство… Я облизнул клыки…
Кто ты?
Ты меня не помнишь?
Нет…
Ты спас меня от демонов.
Я… Спас… Ничего не помню. Где я?
Ты в безопасности… В относительной… Ты знаешь кто ты?
Ну мое имя…
Меня не интересует твое имя! Я хочу знать кто ты?
В смысле? О чем ты говоришь?
О чем? Не один человек не смог бы убить демона голыми руками… На ангела ты не похож… Будь ты демоном ты бы не убил своих… К тому же я никогда раньше не видела чтобы кто-то… Хмм…
Что?
Пил кровь другого существа… Не ангелы не демоны этого не делают… Тебе надо поговорить с Навриелем.
Это кто?
Ангел, которого нам удалось спасти во время бойни. Пошли за мной.
Девушка отвела меня к раненому ангелу. Он лежал на кровати, половина его тела была перевязана бинтами, крылья почти отсутствовали.
Кто здесь?
Это я Навриель, Рика.
Тебя я вижу, но я чувствую что в комнате ещё кто-то… или что-то… Но я никого не вижу.
Да он же стоит рядом со мной!
Рядом с тобой?
Да этот человек спас меня от демонов, он пил их кровь…
Отойди от него!!! – С этими словами ангел попытался встать с кровати и схватиться за меч, но не смог. О держал меч на вытянутой руке в моем направление. В то время как девушка отскочила от меня в сторону.
Что здесь происходит? – Спросил я.
Что происходит… - Ангел опустил меч. – Все в порядке, если бы ты хотел, то давно бы уже всех убил…
Я? Убил? Зачем мне это?
Похоже, ты действительно не понимаешь кто ты… Да, а я то думал мы в свое время избавились от всех созданий подобных тебе… Расскажи мне все с самого начала и я расскажу тебе кто ты.
Я рассказал ангелу все, с того момента как впервые увидел ангелов. Он немного подумал, после чего рассказал мне все что знал и понял из моей истории.
Очень давно существовало четыре касты разумных существ на земле. Люди самая слабая, но сбалансированная каста. Они умели любить и ненавидеть, умели творить и разрушать. Потом шли демоны, они могли только ненавидеть и разрушать, зато имели силу в несколько раз больше человеческой. Следующей кастой были ангелы они умели только любить и творить, сила их была равна силе демонов. И была четвертая каста, они отказались от всего, не могли любить и ненавидеть, они не понимали, что означает творить и разрушать, но были в сотни раз сильнее демонов и ангелов вместе взятых. Этой кастой были вампиры. Пьющие кровь всех живых существ… Пока они были на земле, ни демоны ни ангелы не хотели проявляться в этом мире потому, что они были лакомым кусочком для вампиров. В итоге это надоело и тем и другим, демоны хотели разрушать, а ангелы думали, что смогут укротить демонов и нести в мир дружбу и любовь. Они объединили силы и уничтожили немногочисленных вампиров. Первые чтобы никого не бояться, а вторые чтобы всех спасти. Но ни кто даже представить не мог себе, чем меньше вампиров, тем больше их сила. И в итоге года их осталось всего двое, одного поймал бог и заточили в тело смертного, а чтобы убить второго в мир пришел сам антихрист. Так как человек не представлял угрозы, бог спрятал его от демонов. В то время как демоны думали, что все вампиры мертвы, они начали строить свои планы по уничтожению все кроме себя.
Ну что? Теперь ты понимаешь кто ты?
Все это бред! Я не могу быть последний вампиров!
Почему же?
Не знаю… Я умею любить и ненавидеть, творить и разрушать. Я работал врачом, чтобы жизни спасть!!!!
Ага, только делал ты это потому что тебе нравился вид крови. А чувства у тебя были лишь потому, что ты не испил этой самой крови…
Как это понимать…
Ну… Когда тебя вселился ангел чтобы помочь другому ангелу он ни как не ожидал что ты вампир и что твоя душа поглотит его. Это и сняло первую печать с тебя. Потом ты выпил кровь ангелу и снял вторую печать. Недавно ты выпил кровь демона и снял третью печать. Ты хоть представляешь, кем ты станешь, если выпьешь человеческой крови?
Нет…
А я представляю… Ты станешь существом, намного более могущественным, чем бог или дьявол. И возможно ты станешь последней надеждой человечества! Потому что появись такое существо на земле демоны либо покинут этот мир миром либо все умрут…
Да не стану я таким существом! Не хочу я пить ни чьей крови!!!
Пожалуйста, выпей моей крови!!!!! – Рика подбежала ко мне и наклонив голову сделала на шее надрез скальпелем.
Я думал я сойду с ума, рассудок помутнел, и я с трудом отвел свой взгляд от ее шеи.
Пожалуйста… спаси всех нас!!! – со слезами просил девушка.
Нет!! – Я быстро вышел из комнаты и направился на улицу, где меня уже ждала толпа демонов окруживших здание.
Если ангел был прав, то сейчас мы посмотрим на сколько я силен… Пить кровь людей я ни хочу, но если у меня и правда есть сила то парочку этих тварей я убью с радостью…

Вот теперь думаю как закончить :lol:

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампир.
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 19:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 18:54
Сообщения: 28
закончи словами "Нео, ты избранный...иди и убей их"

_________________
я не мульт, я чебурашка
[img]http://foto.mail.ru/mail/zmiloduhistoe/1/s-3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 20:09 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
давай продолжение. очень жду :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2007 1:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Не очень, как-то... Да и штампами переполнено произведение.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2007 8:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
то ShokoladniyMarmelad - хммм... Даж не знаю что сказать, так то в принципе любого сильного героя можна сравнивать с Нео, супермэном или бэтменем. У меня герой если сильный то в конце злой или мертвый, реже живой и добрый но мертвы почти все вокруг...
то AHAPXUST - спасибо, постараюсь скора продолжить, пока что у меня началась рабочая неделя, а потом учеба будет...
то Cryogen - "Да и штампами переполнено произведение." :shock: а вот тут поподробнее если можно? Яж не профессионал, пишу что пресниться или просто захочеться написать. Поэтому с учетом скока уже в мире всего придумано не отрицаю всяких дефектов в моих произведениях. Что-то оригинальное и не похожее ни на что придумать сложно. Я пишу фантастику, а следовательное если будушее то нечто похожее на ЗВ, если прошлое то на ВК, если наше время то ОЗ. куда не кинься везде одно и тоже... К сожалению читатель не может увидеть что вижу я когда пишу, а я еще не могу писать так чтобы читающий это видел... :roll:

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 1:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Цитата:
Поэтому с учетом скока уже в мире всего придумано не отрицаю всяких дефектов в моих произведениях. Что-то оригинальное и не похожее ни на что придумать сложно. Я пишу фантастику, а следовательное если будушее то нечто похожее на ЗВ, если прошлое то на ВК, если наше время то ОЗ. куда не кинься везде одно и тоже... К сожалению читатель не может увидеть что вижу я когда пишу, а я еще не могу писать так чтобы читающий это видел... :roll:
Да не переживай, Кротру, по-моему и так уже вышло нормально - вобще, когда пишешь на религиозные темы, в стереотипы поневоле упираешься - слишком уж хорошо эту область церковь проработала. Оригинальность уже сама по себе в том, что здесь, я так понял, все три времени прошлое, настоящее и будущее объединены в одно время - смутное.
Кстати, в список рассказ уже добавлен. Как и вторая часть "Консула". :idea:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB