Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: “КонСул”
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 17:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
ПРЕДИСЛОВИЕ

Я уже несколько лет служу в специальном звене быстрого реагирования “КонСул”, но еще не разу меня не направляли на какие-либо спец. операции. Организация “СеЛиКо” которая создала наше звено, хотела его распустить, но правительство предложило альтернативу. И теперь мы сопровождаем психологов во время их “спасительных” миссий на развалины больших городов. Чем мы там занимаемся и с чего все началось? Хороший вопрос.
Примерно пятнадцать лет назад человечество столкнулось с проблемой перенаселения планеты. Начали заканчиваться природные ресурсы, и людям пришлось искать выход из положения. Не знаю, какой гений пришел к такому варианту событий, но было принято тайное решение начать глобальную войну с целью уничтожения большей части населения земли. Каждый человек на планете считал, что он сражается за свою родину, за правое дело, а на деле он сражался сам против себя. Гении которые все это затеяли, заблаговременно позаботились о убежище, с собой они взяли самых известных представителей человечества. Лучших ученых, лучших спортсменов, великих кинозвезд и самых опытных солдат… Но они не учли одного, люди тоже не глупы, а любая война может надоесть. Когда народы начали заключать союзы и пакты, правители посчитали, что людей на земле еще слишком много и решили распылить над землей парочку смертоносных вирусов. Китай умирал от чего-то на подобие чумы, Америка об сильнейшего обезвоживания, самое интересное, что сколько бы человек не пил воды жажда становилась все сильнее, я даже представить не могу себе что они пережили… Мелкие страны погибали более “гуманно” и быстро. Правительство России оказалось наиболее изощренным они выпустили вирус, который сводил людей с ума и сами и сами потом наблюдали как люди разрывают друг друга голыми руками. Когда все закончилось, мы вышли из убежища и ужаснулись. Мы думали, как же люди могли сделать с собой такое? Наши же правители начали строить новое государство, но столкнулись с одной маленькой проблемой.... Из-за того что все кто был в убежище были привиты от большинства этих вирусов, у нас изменились гены. Так уж получилось что все “идеальные” были лишены возможности размножаться. Ученые не позаботились о том, чтобы запастись парочкой здоровых генов, чтобы потом клонировать новых людей. А особи с испорченными генами клонированию не поддавались… Вернее, они клонировались, но получались совсем не люди… В итоге человечество было обречено на вымирание.
Ученые долго ломали головы над вопросом, что же делать. Колесили по миру в поисках выживших, но без успешно. И тогда они обратили свои взоры на “обезумевшую” Россию. Дело в том, что жители этой страны хоть и сошли с ума, но на себе подобных, т.е. сумасшедших, почему то не нападали. Была попытка исцелить пару особей, но он не дала положительных результатов, лекарство не помогало. И как это часто бывает, решение подарила нам судьба. Один из докторов занимавшийся этим проектом оказался отцом пойманной нами сумасшедшей девушки, он часто садился перед её клеткой и читал ей сказки как в детстве. В итоге однажды днем к девушки вернулся рассудок. После чего мы стали составлять специальные базы данных, чтобы найти людей с родственными связями. А потом началась охота. Создали Специальный отряд из элитных солдат “КонСул”, нашей задачей был отлов таких вот особей и доставка их на базу дл реабилитации. Но тут мы промахнулись, не все особи подлежали реабилитации, только у единиц была возможность спастись. Эта возможность была обусловлена тем, что у некоторых людей был своего рода иммунитет к “бешенству”. Теория подтвердилась после того как нам удалось найти несколько абсолютно здоровых людей, но с некоторыми психическими отклонениям. После этого нужда в нашем отряде отпала, но правители боялись отправлять своих психологов без охраны в города, и поэтому предложила “СеЛиКо” которая больше не интересовалась спасением людей, а изучала другие феномены, передать на службу государству половину бойцов этого звена. И теперь я КонСул-1 с несколькими своими боевыми товарищами гуляю в компании психологов по развалинам некогда великих городом.

Глава 1. Сёстры.

Ну что сегодня мы будем обследовать? – спросил я у старшего психолога.
Прогуляемся по населенным районам Москвы, наши спутники засекли там множество одиночных целей.
Понятно, значит, действуем как обычно, парами, в каждой паре один КонСул и один психолог. – Спокойно оповестил я всех сидящих в вертолете.
Мы высадились в не очень сильно разрушенном районе, разбились на небольшие группы и начали прочесывать местность. Я с Оксаной, пошел проверить большой дом, половина которого отвалилась, судя по всему из-за взрыва.
Тебе еще не надоело это все? – Спросила меня Оксана.
Это моя служба. К тому же это лучше чем следить за порядком на базе.
Мы уже спасли несколько человек, нашим ученым этого вполне достаточно, чтобы создать целый город. Правда, все люди в нем будут родственниками, ну это в принципе не так уж страшно, если они не будут об этом знать.
Город родни… Мне в принципе все равно чего хотят наши лидеры. Мне сказали делать, я делаю.
И давно ты стал таким скучным? Ладно, не важно. В следующей комнате есть одна цель, давай на этот раз я пойду первой?
Нет! Сперва я осмотрюсь, потом пойдешь ты.
Ну, как знаешь.
Я вошел в комнату, которая сильно напоминала детскую, на полу, на коленях возле игрушки сидела девушка лет двадцати. Когда я вошел в комнату, она резко подскочила, я сразу развел руки в стороны и начал успокаивать её, я знал, что сейчас войдет Оксана и проверит, пригодна ли эта девушка для реабилитации. Но Оксана почему то задерживалась, я сделал пару шагов назад чтобы посмотреть почему и увидел страшную картину. Девушка которая была сильно похожа на ту что сидела в комнате с диким аппетитом грызла горло моей напарницы. На секунду задумавшись, я решил убить обоих. Не успел я достать пистолет и выстрелить в убийцу Оксаны, как мне на спину напросилась первая девушка и попыталась прокусить броню в районе шеи. С абсолютным спокойствием я дернул напавшую на меня девушку за волосы левой рукой так, чтобы ее голова оказалась впереди моего плеча и выстрели в неё слегка приподняв пистолет в правой руке. Из-за этого нападавшая на меня, не успев даже издать какие-либо звуки отлетела с моей спины в стену за мной. Уже через секунду ее напарница кинулась в мою сторону и я был готов выстрелить, но… Сделал шаг в сторону.
Через пол часа я уже шел к посадочной площадке, откуда мы должны бил вернуться на базу. На одном моем плече висело тело Оксаны, а на другом девушка убившая её.
Что случилось? Что с Оксаной?– Подбегая ко мне начали расспрашивать психологи.
Аккуратно опустив на землю оба тела. Я показал психологам на разорванное горло Оксаны. Из-за чего они тут же запаниковали, девушки заплакали и только старший психолог подошел ко мне.
А это кто? – спросил Константин.
Девушка пригодная для реабилитации… - ответил ему я.


Это не конец :)

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 19:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
Глава 2. Командир.

Прошло уже несколько месяцев, с того момента как я привез Кристину на базу. Такое имя в алфавитном порядке выпало на девушку, которая убила мою напарницу. За это время она не показала, ни каких положительных результатов. Ученые долго с ней мучались лишь потому, что она была необычной. Вместо того чтобы подобно остальным людям, зараженным вирусом бешенства быть агрессивной и нападать на всех, она просто сидела в своей маленькой камере, зажавшись в угол и время от времени плакала. В итоге ее перевели в изолятор местного наблюдения, где она могла вступать в контакт с подобными ей “неизлечимыми”, но не вполне спокойными людьми. Иногда я навешал её и пытался с ней говорить, но безрезультатно. При виде меня она только сильнее начинала плакать…
Приветствую вас КонСул 1! У меня для вас специальное поручение от высшего командования.
Слушаю Консул 8?
Сэр, в связи с тем, что в изоляторе местного наблюдения зараженных стало слишком много и у нас уже не хватает ресурсов, чтобы их содержать было принято решение вывести в относительно безопасный район. Чтобы они сами себя обеспечивали.
Хмм… Очередная глупость командования, во первых в России нет безопасных районов, а во вторых я сильно сомневаюсь, что они смогут самостоятельно себя обеспечить. Но приказы командования не обсуждаются. Когда начнется транспортировка?
Завтра с утра, планируется, что к вечеру мы её уже закончим.
На следующее утро солдаты отряда КонСул грузили “неизлечимых” людей в грузовые вертолеты и вывозили в “безопасный” район России, под кодовый названием “ПитерГМ”. Многие из людей смотрели на солдат вполне разумными глазами и даже плакали очевидно осознавая, что их ждет… И солдаты не могли этого не замечать.
Через несколько дней, поздно ночью из ангара пропал вертолет “Пчела”, при проверке персонала командование обнаружило, что КонСул 1 отсутствует. Было принято решение, что если командир не вернется в течение трех дней с объяснением, он будет объявлен дезертиром.
Я направился на поиски депортированных чтобы постараться им помочь, возможно снабдить оружием для зашиты от других зараженных, я прекрасно понимал чем мне это может грозить, но совесть почему-то победила разум… Высадившись там где мы оставили этих людей я обнаружил только несколько их обглоданных трупов. Мало вероятно, что они сами напали друг на друга, потому как уже очень давно мирно жили вместе в изоляторе. Я решил продолжить поиски и на правился по кровавому следу.
Консул 1, передвигался по улицам “пустого” города, но его постоянно преследовало чувство, что за ним наблюдают. Он пробовал тихо сканировать местность и привлекать к себе внимание всяческими способами, но ни кого обнаружить не удалось. Когда командир подошел к месту где кровавый след останавливался, а вместо него перед глазами была картина настоящей бойни, куски тел и части одежды… Но ни одного тела… Солдат быстро определил, что тела растащили по соседним зданиям и закоулкам… Но кто и зачем? Зараженные никогда себя так не вели.
Неожиданно у КонСула сработал инстинкт, услышав “ветер” он резко отскочил в сторону и как раз вовремя мимо того места, где он стоял, пролетело что-то наподобие дротика. Оглядевшись по сторонам и ничего не обнаружив, он подошел к этому дротику, который глубоко воткнулся в стену здания. Через зеленоватый свет очков ночного видения дротик напоминал камень, сняв их и посветив фонариком, командир понял, что это человеческая кость. Через секунду КонСул 1 почувствовал, что его окружают, ему ужасно не хотелось разворачиваться, а просто броситься бежать до ближайшего укрытия и уже оттуда вести оборону, но нужно было увидеть своих врагов, чтобы понять, как действовать.
Резко обернувшись солдат, направил свет фонарика на ужасное создание, напоминавшее человека только с парой лишних конечностей, несколькими глазами и огромной пастью. Солдат медленно завел руку за спину. Вокруг него уже стояло еще с десяток похожих в общих чертах тварях, они потихоньку брали в кольцо КонСула и когда как им казалось, что они достаточно его окружили тот монстр, на которого был направлен свет прекратил жевать и плюнул… Человеческой костью… Остальные твари поступили также. Солдат не растерялся, он специально решил посмотреть в глаза своего врага, чтобы знать, как действовать и это спасло ему жизнь. Если бы он бросился бежать, дротик мог бы пронзить его в спину, а так он смог легко уклониться от этой атаки, одновременно выкидывая две приготовленных гранаты из-за спины в одну сторону и бросая фонарик на землю направить автомат в другую. Твари, похоже, никогда раньше не видели гранат, поэтому не сильно испугались их, а одна из них даже схватила гранату на лету. Но как действует оружие, они знали и поэтому решили броситься на человека пока он лежит на земле. КонСул не тормозил, он сразу же начал стрелять по монстрам в сторону, через которую планировал бежать, но с огорчением обнаружил, что убить их не так то просто. Через доли секунд сработали гранаты, монстры разлетались с пронзительным криком, хотя тот, что схватил гранату зубами, даже визгнуть не успел. Остальные на доли секунд остановились, пытаясь понять что произошло, и выпустили из глаз человека. КонСул сразу же этим воспользовался. Подскочив на ноги он бросился бежать что есть мочи, к ближайшему зданию, по пути установил автомат на детонацию и бросил его на землю. Забежав в здание, он успел закрыть дверь как раз вовремя, чтобы не дать монстрам прорваться внутрь.
Три, два, один…
На улице прогремел сильный взрыв, здание задрожало, но осталось стоять. Только командир перевел дух, думая, что такой взрыв должен был уничтожить всех монстров как с улицы за дверью раздался оглушительный рёв.
“Мне почему то не хочется знать кто это рычал” – невольно подумал про себя КонСул 1.
Через несколько секунд из подвала здания послышались шорохи, а за дверью с улицы мерзкие стоны. Командир достал дробовик и включил маленькие фонарик, смонтированный на нем…
Какого!!!!!....

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 16:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
Глава 3. Новые особи. :roll:

Ей смотрите, какой там огромный взрыв! Быстрей летим туда! Наверняка у командира неприятности раз он использует винтовку в качестве взрывчатки.
Это что за хренотень!!!!! Вы это видите???? База! База!
Слушаем вас КонСул 3?
Похоже, мы тут открыли новую форму жизни!! Охренительную форму!!!
КонСул 3 повторитесь? Что вы там открыли?
Ну, если вкратце с высоты птичьего полета я вижу просто огромное количество движущихся целей и это нефига не обычные зараженные, среди них есть несколько особо крупных особей. Они все концентрируются возле одного здания… Стоп! Я вижу командира!!! Он как раз на крыше этого здания сражается с этими монстрами!!! Мы попробуем помочь ему!!!
Действуйте на свое усмотрение КонСул 3, мы уже выслали к вам помощь!
Ок, вас понял! Летим на помощь командиру!
КонСул 1 весь израненный сражался на крыше практически врукопашную, потому что времени перезарядить оружие, просто не было. В пылу боя он даже не услышал звук приближающегося вертолета, а потому не рассчитывал на скорую помощь. Тварей на крыше становилось все больше, но загнанный в угол командир, оказался не по зубам полчищам тварей. КонСул уже просто не знал, как убивать этих тварей без оружия, а потому чтобы не дать себя съесть иногда элементарно скидывал очередного напавшего на него монстра с крыши, благо костюм который был на нем многократно увеличивал человеческую силу. Иногда Консул просто выкалывал тварям глаза, а уж когда совсем было туго, так вообще не брезговал впиться в горло монстру зубами… Твари не были обделены интеллектом и чувством страха перед более сильным врагом и именно такое чувство начинало внушать им создание, которое они думали, будет легко съесть. Командир удивился, когда монстры попятились от него назад и на секунду расслабившись, он позволил себе услышать звук лопастей вертолета. Большой военный вертолет завис прямо за спиной КонСула и когда он подравнялся с ним по громкой связи прозвучало “Командир закройте уши”. КонСул 1 сразу понял, в чем дело и моментально заткнул уши пальцами, через доли секунд вертолет начал шквальный огонь из шести огромных пулеметов по всем монстрам перед командиром, от чего последние просто разлетались на части и уже скоро крыша была свободна. С земли раздался пронзительный рев и в вертолет полетели человеческие кости в виде дротиков.
Залетаем на крышу! Пока они нам нафиг лопасти не сбили! Командир, вам придется прыгать на ходу!
Вертолет резко повернулся боком и стал двигаться в таком положение в сторону командира. Тот очень быстро среагировал и с разбега запрыгнул в вертолет, хорошо, что дверь с другой стороны была закрыта и КонСул просто сильно ударился об неё по инерции, вместо того чтобы вылететь из вертолета.
Командир, скора здесь будут чистильщики, нам лучше улететь!
Не в коем случае! Наберите высоту и просканируйте местность, на предмет наших датчиком которые мы поставили на тех зараженных, которых мы выпустили.
Хорошо Сэр… Набираем высоту!
Вот смотрите скопление датчиков здесь, здесь и еще немного тут.
Хммм, ну в первых двух местах я был, там одни трупы… Можете приблизить третью точку.
Конечно, пожалуйста.
Отлично летим туда, так есть выжившие!
Но Сэр?! Зачем нам рисковать ради зараженных в этом районе полно этих агрессивных тварей, которые напали на нас.
Мне очень нужно кое-что выяснить! Так что солдат, пожалуйста, выполни мой приказ, если что всю вину я возьму на себя.
Вертолет подлетел к зданию, которое, судя по всему раньше было банком, крепкие решетки на стеклах, да и стекла наверняка пуленепробиваемые.
Хорошо, я пойду внутрь, а вы пока зависните над зданием, чтобы прикрыть меня.
Командир спустился по канату на крышу здания и сразу же направился внутрь. В здание было очень тихо, несколько обветренных скелетов в костюмах напоминали о том, что здесь было очень давно. КонСул 1 шел по лестнице к подвалу, в котором находилось несколько датчиков. Подойдя к двери, он на секунду затаил дыхание, он очень хотел увидеть за этой дверью кое-кого и боялся, что увидит совсем другое.

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 21:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
Глава 4. Выживание.

Дверь тихонько скрипнула. Солдат осторожно просунул вперед автомат и посмотрел на его дисплее, что находиться в комнате. После того как он убедился, что ближайшее живое создание находиться относительно далеко от двери и не вооружено он быстро распахнул дверь. Свет фонаря осветил примерно семь человек, женщины и дети, они сидели в углу комнаты и тихо плакали.
Успокойтесь я ничего вам не сделаю! – начал командир. Он сделал пару шагов в центр комнаты, чтобы лучше разглядеть сидевших в ней. Но получил удар чем-то твердым по голове сзади и на несколько секунд отключился. Когда Консул 1 очнулся, он обнаружил, что на его груди плачет Кристина.
Вот как ты встречаешь старых знакомых… - с трудом сказал он.
Прости, прости, прости… - рыдая начала говорить Кристина.
Это ты когда научилась говорить…
Я, да, я, это…
Ну не важно, главное, что с тобой все в порядке – с этими словами Консул обнял Кристину, от чего та только больше зарыдала.
Командир вы там где!!! Почему не выходите на связь?? С вами все в порядке. – Раздалось в наушнике.
Да, да со мной все в порядке… Мы скора выйдем.
Эээ, сэр, я бы не рекомендовал вам выходить через парадный вход.
Почему это? И что у вас там за шум?
Сейчас секундочку, я открою окошко (Сразу раздались шумы пулеметных очередей и взрывов, после нескольких секунд они пропали) У нас тут вроде маленькой войны…
Ничего не понял, поему же я ничего не слышу в здании… Хотя понял, звукоизоляция… Это и помогло выжившим прятаться…
Вы о чем сэр?
Не бери в голову солдат. Как у вас дела?
Ну если в вкратце, пока вы не выходили на связь. Прибыло подкрепление с базы… И уже половина этого подкрепления уничтожено… Другая половина старается удержать ключевые точки, чтобы не дать врагу перегруппироваться… Также мы уже потеряли несколько боевых машин, типа “Голиаф”.
Фигасе! “Голиафы” уничтожены?! Скажите мне, пожалуйста, что это был несчастный случай! Как столь мощные бронемашины могут быть уничтожены?!
Ну сэр… Если вы подымаетесь на крышу то поймете как…
Хорошо, скора буду.
Командир поднялся с пола, в комнате кроме него было еще восемь человек.
Кристина, послушай, вы должны еще немного побыть здесь, я обязательно вернусь. Ты меня поняла?
Пожалуйста не уходи… - ревя сказала девушка.
Не волнуйся за меня я быстренько сбегаю глянуть, что твориться на верху и сразу вернусь. А вы пока посидите здесь.
Командир поднялся на крышу здания, над ней завис вертолет, который время от времени выпускал короткие очереди в непонятном направлении. Несколько бойцов стояли по периметру крыши и стреляли вниз. КонСул 1 подошел к одному краю и увидел, как по стенам здания пытаются вкарабкаться странные твари. Но больше его поразило другое, город, который еще недавно представлял собой скудное зрелище из развалин, теперь очень ярко полыхал всеми цветами радуги. По всюду была слышна стрельба и постоянные взрывы. Между домами командир разглядел шагающего “Голиафа” который стрелял куда-то перед собой, но это ему не помогло. С той стороны куда он стрелял в него врезалось огромное чудовище из-за чего “Голиафа” массой несколько сотен тонн снесло с места и он собрав своей тушей несколько зданий приземлился в соседнем квартале.
КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
КонСул 1! Наши силы почти разбиты, мы не сможем больше удерживать позиции!! Что нам делать?!
Черт, черт, черт, отступаем на базу!!! Срочно командуй полномасштабное отступление, пока есть, кому отступать!!
(Солдат схватил рацию) Есть! Внимание всем силам! Полномасштабное отступление!
(Из рации) Вам… Некуда… Отступать…
Что?! Кто это говорит?! Ответьте!!!
Это… Правитель… Города больше… Нет…
(Солдат в шоке держал рацию в руке и не мог поверить в услышанное, командир выхватил у него рацию) Что вы несете!!! Что у вас там происходит?!
Они были… Среди нас… Человечество обречено…
Твою мать!!! Чё вы гоните!!! В городе же несколько тысяч человек!!!!
… Возвращайтесь, у нас все в порядке. Это были какие-то помехи.
Что?! Секундочку… Вы кто?!
… Я связной Джейкоп Питерс. Я нашел вас на этой частоте.
Ничего не понял… Пароль связной! Код Красный!! Пароль?!
… Возвращайтесь, у нас все в порядке. Это были какие-то помехи.
Командир выключил рацию.
Сэр, почему вы выключили рацию?!
Джейкоп Питерс погиб при странных обстоятельствах несколько лет назад… Это сообщение последнее, что мы получили тогда от него… Когда мы прибыли на место никого живого мы не обнаружили…
КонСул 1 сплюнул, приказал руками ошарашенному солдату занять оборону. А сам подошел к краю крыши и стал оценивать шансы на выживание…

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 19:59 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Ждем с нетерпением продолжения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 17:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Воистину! Тем более, что читаетса на одном дыхании.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2007 18:06 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
когда в конце концев будет продолжение? или автор продал рукопись в голливуд?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 14:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
Привет! Ент, сорри, что не писал, не было музы :) Сейчас она есть, но на нее уходят все физические силы, но я не жалуюсь :twisted:

Глава 5. Пленник.

Проснулся? Я чувствую, что ты уже проснулся. Ты наверное опять задаешься вопросом – кто ты? И что здесь происходит?
Лежащий на полу человек шевельнул пальцами, чтобы убедиться, что они его слушаются, но продолжал лежать с закрытыми глазами.
Что, опять думаешь, как бы бежать? Почему ты постоянно об этом думаешь? Ты сытый, не чувствуешь холода и почти свободен… Зачем тебе бежать?
Человек на полу приоткрыл глаза, чтобы оценить обстановку, он не увидел ни каких преград, которые отделяли бы его от собеседника.
Ладно… Наверное самое подходящее слово сейчас, что я уже устал от тебя… Делай что хочешь… Все равно вечером пройдешь процедуру обновления и все забудешь…
Говоривший человек в плаще с капюшоном, полностью закрывавшим его лицо, сделал несколько жестов в воздухе, после чего покинул помещение. Лежащий на полу тут же ощутил сквозняк, который и не давал покоя ему все это время. Ведь если бы его ни что не отделяло от собеседника, то он бы чувствовал его сразу…
Неуверенно поднявшись с пола, он осмотрелся помещение. Оно было немного сероватым, покрытым какими то странными узорами в виде паутины и в тоже время достаточно светлым и просторным. Человек аккуратно прошелся по комнате и не обнаружил ничего странного, кроме того, что в комнате не было не дверей ни окон. Абсолютно спокойно он сел снова на пол и стал думать, вспоминать. Спустя некоторое время человек уверенно поднялся и подошел к стене не чем не отличавшейся от остальных, аккуратно провел пальцем по некоторым паутинам и перед ним открылся проход следующее помещение.
В это время совсем в другом месте несколько существ в органических плащах наблюдали за происходящим.
Удивительно! Мы постоянно полностью стираем ему память, но он за несколько минут снова ее восстанавливает!!
Ну это следовало ожидать от человека который прошел полное очищение, даже лучше чем представители нашего класса…
Странно, почему же его сородичи не смогли вытерпеть, даже предварительной очистки… Может это как-то обусловлено его генами…
Да, интересный экземпляр, скора, он станет, последним представителем своего вида…
Человек шел по странным коридорам, так как будто знает куда идти. Наблюдавшие за ним не понимали его логики и совершенно не обратили внимание на то, что пока он двигался, пальцы его рук странным образом шевелились. Они читали его мысли и считали что все под контролем…
Человек дошел до очередной большой комнаты. И остановился в центре, он думал о том кто он и как здесь очутился и в это же время, скрыв руки в карманы, продолжал делать странные движения пальцами.
На следующий день…
Проснулся? Я чувствую, что ты уже проснулся. Ты, наверное, опять задаешься вопросом – кто ты? И что здесь происходит? Это уже даже не интересно…
Почему же?! – возразил лежащий на полу человек и через секунду подскочил и схватил за горло собеседника, из-за чего капюшон упал с его странного бесформенного лица, на котором не было ни глаз, ни рта… ничего…
Это невозможно! Ты не мог преодолеть барьер!
Да не мог… Поэтому я просто его заранее выключил.
Это невозможно… - После этой фразы, вещество из которого состояло лицо этого создания сменило цвет с темно серого на светло белый.
Человек брезгливо отшвырнул тело в угол комнаты и вытер руки об одежду… Надо спасти своих, пока еще есть кого спасать... – подумал он про себя.
В это же время в комнате наблюдения, все спокойно смотрели, как человек лежит на полу, а рядом с ним просто стоит его надсмотрщик.

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 20:48 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Ну наконец дождались как всегда отлично. Жду с очень большим не терпением :D . Много вопросов возникло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 0:38 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Красиво, мне понравилось :D

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:04
Сообщения: 152
Откуда: Секрет
Глава 6. Побег во тьму.

И сколько мы еще должны здесь сидеть!? – Сказал один из солдат сидевших в камере и стукнул кулаком по невидимому полю.
Мы сами выбрали свою судьбу… - ответил ему из угла камеры другой.
Я ничего не выбирал!
Как же не выбирал, ты, чуть ли не первый опустил оружие, когда тебе это предложили сделать! – Вмешался третий.
И что? Я не хотел себе такой судьбы… Как крыса в клетке…
Ни кто не хотел. И возможно знай, мы, что нам предстоит, мы бы лучше там погибли…
Да уж, из выживших людей которые сдались в плен сейчас уже осталось меньше половины, они постоянно кого-нибудь из нас забирают куда-то и больше он не возвращается.
Командира забрали первым… Он бы наверное сейчас не сидел бы и не ждал своей участи, а что-нибудь предпринял бы.
Что бы он предпринял бы?! Сквозь этот барьер нам никак не выйти!!! Мы уже все перепробовали!! Чертов барьер!!! – с этими словами солдат кинул в барьер пуговицу со свое формы и к удивлению всех присутствующих, она не отскочила от барьера обратно, а пролетела сквозь него и попала в заключенного в противоположной камере, где сидели солдаты женского пола.
Сперва девушка хотела возмутиться произошедшему, но когда она поняла, что произошло на ее лице появилось удивление. Солдат из противоположной камеры в шоке немного не решительно подошел к барьеру в свое камеры и зажмурившись двинулся сквозь него, когда он открыл глаза его уже обнимала солдат из соседней камеры.
Мы свободны! – Воскликнул один из КонСулов и побежал сквозь барьер.
Стой! Это может быть очередная ловушка! Ты не заметил что из нас уже давно никого не забирали, а охрана перестала проверять наши камеры! – Заметил один из самых старых солдат.
Ну и что? У нас есть шанс!! Возможно у них просто какой то сбой! Надо этим воспользоваться!
Тихо!... Вы слышали? Там!! – девушка указала пальцем в самый темный и длинный коридор. – Бежим!!!
Все солдаты, повинуясь рефлексам и без лишних вопросов побежали, в противоположный от звука коридор, но звук становился все ближе и теперь его слышали все и все поняли, что это за звук и поэтому побежали еще быстрее. Пятнадцать человек сломя голову бежали по коридор непонятно куда, и в конце выскочили в большую округлую комнату из которой не было других выходов.
Где мы? – Оглядываясь по сторонам начал интересовать один из солдат.
Не знаю!! – Громко ответил ему другой.
Смотрите! На полу оружие!! – указывая пальцев в сторону небольшой горстки ножей и клинков сказала КонСул 7.
Неожиданно для всех в голове прозвучал громкий и отчетливый голос, который произнес число “23”.
Что здесь вообще происходит?! – подбегая и хватая оружие, закричал один из солдат.
Ты еще не понял?! Это Арена!!! Число 23 это наше количество!!! И похоже, что это наш последний бой…
Занять оборону!!! Крикнул старший офицер и все солдаты взяв в руки, что попало, стали плечом к плечу напротив входа. Звук становился все ближе и уже через секунду из прохода появились первые чудовища которые брызгая слюной с голодным и озлобленным взглядом кинулись к последний на земле людям.
23
22
21
20
19… :twisted:

_________________
Такой вот маг, без жажды власти.
Такой вот враг, со знаньем чести.
Колдун, своей эпохи мамонт.
И странник с правом кровной мести...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 12:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 9:17
Сообщения: 83
гамно
нет гамнище


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 19:16 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Просто супер, давай дальше :D
Цитата:
гамно
нет гамнище
Так если тебе не нравится тогда лучше ни чего не пиши, Ок?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 22:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Ну, теоретически, критика тоже принимается. Но не такая, а конкретная и обоснованная - если плохо, то почему, чем именно, и как, по мнению недовольного чем-то читателя надлежит быть в идеальном варианте. :roll:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 23:17 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Лен это называется чел делает себе звёздачки постя во всех темах


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB