Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 19:04 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 11:34
Сообщения: 140
Откуда: Нижний Новгород
Прошу сильно не бить, но за все коменты заранее спасибо!!!

плохо на душе вот и начал писать, пишу в первые так что прошу строго не судить если скажете что совсем плохо продолжения не будет... показал нескольким людям, одни говорят что неплохо и надо выкладывать на общесферку, другие сказали что здорово но выкладывать не стоит....я все таки решился.....а сейчас то что есть:




Однажды в среду…..

…и вот лежа на больничной койке периодически вырываясь из бессознательного бреда, он начал осознавать всю сущность этого мира… кто мы в нем и зачем пришли… и куда нам идти дальше…
Что наша жизнь… игра??? Кто мы – игроки, которые пытаются манипулировать этим миром или кто-то играет нами??? Вопросы, вопросы, вопросы…одни вопросы, но где найти ответ он не знал…

Он лежал и осознавал как много еще не сделал в этом мире, думал о том что дома ждут два сына которые не осознают еще, что завтра папа может вообще не придти домой и им нужно будет учиться жить по-новому…а ведь папа обещал что в выходные сходит с ними погулять…папа не может обмануть, потому что любит…


…он очнулся. Старший Хранитель Ветра Псолеона - SerjLion лежал в опочивальне. Он был беспомощен, руки его не слушались, и тело отзывалось нестерпимой болью. В голове была только одна мысль: «Пусть разум меня не оставит!» и он начал звать. Нет не голосом, говорить он уже не мог, а только мыслью. Он звал других Старших Хранителей Ветра Миров, но никто не ответил…и опять пустота…


Больничная палата… как много судеб здесь изменилось, как много людей здесь ушло в небытие и появилось на свет…вот она загадка природы, одни приходят, другие уходят, что забирают с собой уходящие, и что принесут вновь прибывшие… Он лежал опутанный проводами и капельницами и ждал приговора врача, быть операции или нет.
- А дома ждут пацаны, - думал он, - я обещал придти сегодня пораньше и устроить маленький праздник… Обманул. Терпеть не могу обман, даже если не по своей вине, но сейчас главное не это… Главное это выжить…главное это жить дальше…


..сквозь туман в сознании он почувствовал порыв Ветра, кто-то звал его, сначала слабо и разобрать кто это был было невозможно, но с каждым мгновением Ветер приносил все более сильные позывы, его звал уже не один разум…Старшие Хранители услышали его.
-Услышали, - с облегчение подумал он. Поставил защитный щит на внутренне сознание и влился в пси-поток.
- У меня мало времени и не осталось сил, слушайте и не перебивайте…
Он говорил, долго и много, он не отдавал приказов, он просто говорил, пока опять не провалился в темноту. Сознание ушло, он не успел отключиться от пси-потока, но щит выставленный сознанием держался. Сознание выдрессированное годами не подвело. Сознание, Разум, Воля что это? Как они переплетаются между собой и откуда они берутся и есть ли они, или это просто слова, которые придумали Жители колец, такие все разные, но такие все похожие Лиенсу, Воранеры и Псолао.


- Так – подумал он, - я слышу стук своего сердца, это уже хорошо.
Он попытался открыть глаза и посмотреть, откуда идет этот шум, он слышал какие-то голоса, веки не слушались, как будто их залили воском. Он начал различать голоса это были доктора…они спорили, и спорили не об операции которую решено было делать, а об ее исходе «Жив» или «Мертв»…
- Я буду жить, – сказал он хриплым голосом, - Я буду жить у меня нет другого выхода.
- Он что пришел в сознание?
- И как давно вы слушаете нас?
- Слушаю давно, но понимать о чем идет речь начал только сейчас, и вообще насколько необходима эта операция?
- Молодой человек, сказал седой старикашка, который неизвестно каким чудом стоял на ногах под тяжестью своего возраста, - я дарю людям новую жизнь уже 40 лет и сердец в руках подержал не одну тысячу. И позволю себе заметить, что сердце у вас никак не тридцатилетнего мужчины, и таким его сделали ВЫ.
- Я?
- да именно, вы, молодой человек! И я не собираюсь спорить с вами на тему делать операцию или нет, я уже все решил!
- Но доктор…
- Никаких возражений! Сестра, - гневно крикнул старикашка, - вколите этому болтуну успокаивающего!
Сестра, ангельского вида впорхнула в палату интенсивной терапии, так как будто она была облаком. Проворные руки знали свое дело, и лекарство уже текло по венам.
- Я против операции, - это было последнее, что он успел сказать, сознание вновь ускользало от него…


Старшие Хранители Ветров ждали, они чувствовали, что SerjLion не отключился от пси-канала, но он молчал…временами когда сознание пыталось прорваться в его разум они слышали обрывки фраз, бессмысленные и непонятные. Он боролся, боролся за свой разум, он не успел найти себе приемника и не передал знания, которые копились веками, он не успел отдать последние наставления. Он не мог сейчас уйти, он просто не имел права. И только эта мысль не давала ему уйти из этого мира.
Хранители ждали.

AqqA – Старшая Хранительница Ветра Лиенсорд, прекраснейшая представительница своей расы, пребывала в прекрасном состоянии Духа. Она умело отдавала приказы своему народу, который любил свою строгую, но справедливую властительницу. Она умела отделять свои личные проблемы от государственных и подходила к решению всех вопросов с холодным сердцем и чистым Разумом.
Сидя за обеденным столом и лакомясь своим любимым блюдом, закопченным окороком огра под острым соусом, она предавалась размышлениям о непонятной войне начавшейся с пустого места и не имеющей конца, пока не услышала слабый пси-вызов. Она не разобрала, кто и кого зовет, но зов был настойчив и в тоже время слаб. Прервав трапезу, она уединилась в комнате, где проходили пси-совещания Совета и начала всех вызывать на контакт, уж больно знаком ей был этот голос, - Кто это? – мучил ее вопрос.

Пси-совещания проходили не часто, далеко не всем представителям Совета это давалось безболезненно… Пси-канал был безграничен, это была незримая субстанция, которая брала свое начало в красной звезде Сулис, центре миров, и уходила туда же. Никто не знал когда он появился и кто его создал, но в нем хранилась информация обо всем, что касалось миров и окружающих звезд. Впоследствии жители миров научились использовать пси-канал для общения, но далеко не все… Слишком сложно было подключиться к пси-каналу и не потерять рассудок, информация просто выплескивалась из канала, боль жителей погибших в войне с чужими и чувство безмятежности до прихода чужих все смешивалось в единый поток, а в последствии и современная история стала вливаться в единый поток информации.



To be continued…

_________________
Старейший Хранитель Ветра Псолеона
альянса EKWW
Змей

SerjLion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2006 12:21 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 11:34
Сообщения: 140
Откуда: Нижний Новгород
ну хоть бы строчку написали...
двадцать человек прочитало и ни одной реплики...

_________________
Старейший Хранитель Ветра Псолеона
альянса EKWW
Змей

SerjLion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 14:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Все ждут продолжения. ;)
А 20 - это наврядли. Учитывая, что я один эту тему раз 8 открывал.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 14:46 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 11:34
Сообщения: 140
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
я один эту тему раз 8 открывал.
так понравилось что 8 раз перечитывал? :)

думаю завтра после обеда выложу продолжение

_________________
Старейший Хранитель Ветра Псолеона
альянса EKWW
Змей

SerjLion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 14:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Цитата:
я один эту тему раз 8 открывал.
так понравилось что 8 раз перечитывал? :)
8 рас смотрел, не появилось ли продолжение. :)

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 17:50 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 11:34
Сообщения: 140
Откуда: Нижний Новгород
Время, Разум, ПСИ-поток и все остальное..... бедные новички.... бедные новорожденные..... как сложно вам будет в этом мире...

Ничто не стоит на месте все изменяется и ПСИ-поток не замедлит своего времени... как много времени утекло с ТОГО момента как ОНИ встретились... они встретились но пути их расходятся.... и ВРЕМЯ тому виной
ВРЕМЯ.... что это.... у каждого есть свое определение ВРЕМЕНИ...

а время шло своим чередом и не думало тормозить....
что такое для ВРЕМЕНИ человечишки...

ВРЕМЯ... скоротечен твой путь.... но поймать тебя за хвост я смогу....

_________________
Старейший Хранитель Ветра Псолеона
альянса EKWW
Змей

SerjLion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 18:01 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 11:34
Сообщения: 140
Откуда: Нижний Новгород
он очнулся в своей палате... ох эти видения... где реальность а где...
что это было? просто видения или это был намек на... намек на что???
... он устал... видения, реальность все путалось в его голове... но его тянуло...тянуло куда-то в даль... в неизвестнось где он раньше небыл... но он знал это место.... и опять видения...
опять видения... далекий но в то же время такой родной мир... это был его мир... он был здесь своим....

пелена медленно сходила с его глаз, он начинал видеть... ВИДЕТЬ!!!

_________________
Старейший Хранитель Ветра Псолеона
альянса EKWW
Змей

SerjLion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 18:16 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 17:41
Сообщения: 440
Цитата:
Все ждут продолжения. ;)
А 20 - это наврядли. Учитывая, что я один эту тему раз 8 открывал.
:lol: убил :lol:

Афтар, у тебя многа многаточий...наверное за ними скрывается весь сюжет и смысл
Стисняюсь спросить, это наброски собственной вымышленной автобиаграфии?
Дерзай, только не переходи на ЭМО-стиль :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 10:49 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 11:34
Сообщения: 140
Откуда: Нижний Новгород
ЭМО???? ну спасибо удружил.....
неужели так на эмо смахивает?

а по поводу биографии.... тут переплетается и игровая жизнь и реал... да это про меня...

а точки - просто я вот такой вот задучивый был когда писал....

_________________
Старейший Хранитель Ветра Псолеона
альянса EKWW
Змей

SerjLion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 2:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 2:12
Сообщения: 2
да многоточий достаточно. и не кричи на время! :) его нельзя поймать, его можно лишь НЕ потерять, и в одну реку дважды не войти.
думаю продолжения придется ждать еще год :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 10:40 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 11:34
Сообщения: 140
Откуда: Нижний Новгород
мдя.... время летит, я как-то и не заметил что уже практически год прошел с первого поста...

почему времени всегда нехватает??? кто знает ответ?

_________________
Старейший Хранитель Ветра Псолеона
альянса EKWW
Змей

SerjLion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 2:12
Сообщения: 2
а может ты его не так или не там проводишь? времени много... аж 86400 каждый день :) можешь 12 фразами описать что было за этот год?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB