Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 0:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 14:57
Сообщения: 93
Откуда: Блин забыл!
был бы тот скоп! а то народу нэт :roll:

_________________
Hymn of Apollo
The sleepless Hours who watch me as I lie,
Curtained with star-inwoven tapestries
From the broad moonlight of my dim eyes,
Weken me when there Mother , the grey Dawn,
Tells them that dreams and that the
Moon is gone.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 1:05 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:00
Сообщения: 740
Откуда: Мы сами не местные, но глаза у нас честные
Цитата:

З.Ы. Может еще одного "плохово" героя родишь, а то они все позитивные какието, того и гляди на меня полезут всем скопом :roll: :lol:
Да нет, я уже на позитивного настроился, так что придётся тебе со всеми нами сражаться :D
Цитата:
был бы тот скоп! а то народу нэт
Да чё, помоему нормально людей

_________________
[b]Слово не воробей - вылетит, потом таких поймаешь[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 1:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Цитата:
Да нет, я уже на позитивного настроился, так что придётся тебе со всеми нами сражаться :D
Жаль, еще один трупик :oops: :lol:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 14:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:20
Сообщения: 2342
Истабал вруг осознал, что поток его воспоминаний о жизни слишком затянулся, он уже не чувствовал того дыхания, хотя красные глаза все еще как будто светились за его веками, и он решился открыть глаза. Его прерывистое дыханиеэхом отражалась от чего-то невидимого и глухо затихало. Дрожь не покидала его тело с тех пор, как он увидел тело своего друга. Он завертел головой, пытаясь огляделся, но безуспешно, все скрывал необычно густой туман, или что-то похожее на него, только кончики конских волосков из гребня шлема щекотали шею. Еще труднее ему было понять, где он и как сюда попал, ибо это были не джунгли, и сидел он не на земле, а на чем-то больше облако напоминающем.
"А может я все-таки умер и это и есть то ничто, о котором мне давным давно колдун бродячий говорил?-задал он вопрос сам себе.-Что же он там сказал....
"Сквозь ничто конец свой обогнешь
И нить свою ты в путь иной вольешь..."
Значит, если я не умер, то самое интересно еще впереди,-попытался он себя успокоить, но вместо смеха вырвался только нервный всхлип, тут же поглощенный "туманом". И ожидание его не обмануло, туман слегка рассеялся. Истабал наконец смог разглядеть свои руки и тело и с радостью убедился, что оно еще цело. Полный оптимизма он еще раз огляделся.
"А я точно не умер?"-подумал он, когда увидел громадную ладонь, на которой стоял. Вернее, он увидел пять огромных мозолистых пальцев, которые уже четко вырисовывались в белом мареве. Тогда он сглотнул и медленно обернулся.

Огромное лицо с черными, с сединой, волосами, убранными под феску, глядело на Истабала со странной нежностью.... как на давно потерянного сына. Но Истабал словно оцепенел и продолжал стоять маленькой букашкой на руке великого Бога Баала-Хаммона. Выражение лица Бога изменилось, оно стало взволнованным, его черные глаза устемились куда-то в "ничто", но тут же вновь взглянули на Истабала.
-У нас мало времени,-промолвил он громким, но едва уловимо дрожащим голосом,-твое время не пришло. Фрихтаны-это месть людям от Астаты, но люди не должны погибнуть. Вы и мои, и ее дети. Что-то случилось в потоке времени, что-то, что за пределами даже моего понимания, но содрогнулось все сущее. Я использовал этот момент, чтобы отклонить твою жизненную нить за секунду до того, как она должна была оборваться...
-Н-н-но зачем?-стпросил Истабал, к котрому вновь вернулась дрожь.
Лицо вздохнуло, от чего он чуть не упал с ног.
-Тебе суждено остановить Астату, слишком много младенцев вы нам в жертву принесли, но она хочет еще крови.... Твою нить уносит.... я не могу ее больше видеть
В глазах у Истабала начало темнеть и, уже проваливаясь в этот странный сон, он услышал последние слова своего Бога:
"Выживи, вернись, спаси своих братьев.... сын мой"


Фух, гатова))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 14:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Наконец-то разбанили... Что-то дело не особо движется.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 14:39 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Цитата:
Наконец-то разбанили... Что-то дело не особо движется.
Ты карту обновил :oops: ?

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 19:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Цитата:
Наконец-то разбанили... Что-то дело не особо движется.
Ты карту обновил :oops: ?
Я не обновил, я новую начал. ИМХО действительно лучше дорисовывать элементы по мере развития сюжета. Сейчас - лес, писчера огня вместе с горами, город некоей империи (стандартный средневековый город), посёлок оркофф. Названия придумывать не стал.

Изображение

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 23:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:00
Сообщения: 740
Откуда: Мы сами не местные, но глаза у нас честные
Красиво!

Внимание, господа, объявление.
Сегодня, в результате долгих и мучительных родов с кесаревым сечением я родил вот это.


Там, позади, на тех чёрных скалах, кричали души грешников. Уйлит бежал что было сил, но сил было уже немного. Кроваво-красное небо нависало над головой и, казалось, хотело раздавить его, то тут, то там вставали скопища мёртвых обожжённых деревьев. Ноги утопали в грязи, вонь одурманивала, впивалась в мозг, глаза вылазили из орбит, бугры, кочки, ямы, сколько ещё? А главное – куда бежать? Куда можно убежать с планеты? Уйлит просто бежал, ведомый неумолимым, своевольным инстинктом самосохранения, скоро силы кончатся, он упадёт и всё – в принципе с тем же успехом он мог бы оставаться и там. От внезапно захлестнувшего отчаяния захотелось плашмя упасть в грязь и зарыдать, но тело не слушалось недееспособного теперь сознания и целиком отдалось в распоряжение инстинктов…
…Сколько прошло времени, он не знал, да и не интересовало его это. Бесполезное сознание почти полностью отключилось и он брёл – бежать уже не мог – в полузабытии. Скоро хазяева найдут перебитую прислугу и мясника – а может уже нашли – и пустятся в погоню.
Чёрт, а ведь он считал себя прожжённым профессионалом, стреляным воробьём. А его обвели вокруг пальца как какого-то сопляка. Ловко придумано – потчевать будущих жертв мясом прошлых. Чёртовы людоеды!
От воспоминания увиденных картин его захлестнул приступ тошноты. Чёрно-серо-красное подземелье, невообразимая вонь, крики и стоны, массивные двери, за которыми скрывались уже не люди – мясной скот, обезумевшие визжащие твари, у многих не было конечностей и они просто извивались на полу в собственных испражнениях и крови, нескольких особо агрессивных держали на цепи вместо собак. В небольшом зале стояла плаха с воткнутым в неё невероятных размеров топором. Когда его втащили в тот зал, единственая мысль его была о том, что меньше всего на свете он хотел бы познакомиться с мясником, способным справиться с таким орудием. Это была грязная, смердящая, неубиравшаяся бойня и одному Богу было известно, сколько мяса прошло через неё. Повсюду валялись…
Он заставил себя не думать об этом – зачем, только хуже будет. Уйлит остановился и сел в грязь, потом лёг. Сил больше не было.
«Буду ждать. А если не придут… хотя придут в любом случае»
Он уже давно сбился с пути, просто бежал, не разбирая дороги и теперь конечно уже не найти ему взлётную площадку. Да и нет смысла теперь – наверняка её уже обшаривают эти твари. Теперь было два выхода – либо остановиться, попытаться спрятаться – хотя где здесь спрячешься, одно болото, правда местность холмистая, так что можно попробовать; либо бежать как можно дальше и надеяться, что далеко за ним не пойдут. В первом случае почти наверняка его бы схватили, но зато если бы не схватили, то у него были бы все шансы с наступлением темноты найти взлётную площадку и попытаться прорваться. Во втором случае было больше шансов уйти от погони и соответственно меньше – найти дорогу к спасительной технике.
Он огляделся. Это место было чужим для Уйлита – и не из-за своей мерзости, нет. Он не чувствовал биополей, здесь не было ничего живого, местность была не просто с виду безжизненной – она действительно была такой. Все его знания и умения, как сознательно, так и бессознательно полученные от многих поколений его предков-археологов, всё, что он познал в себе после того, как покинул родной мир – всё это было практически бесполезно здесь, в этом мёртвом болоте. Силы Сосуществования (Уйлит не любил распространённого названия Магия природы – это не была магия в полном смысле слова) он не мог сформировать здесь, его собственных сил не хватит, а никаких других живых существ нет в радиусе нескольких километров. Хотя…
Вдруг он вспомнил, что из окна замка предателей, ещё до того, как подлый обман был обнаружен, он видел на северо-востоке что-то, смутно похожее на полосу растительности.
На этой планете, за толстым слоем кроваво-красных облаков никогда не было видно солнца, но Уйлиту его и не требовалось для определения стороны света. Он был потомком тысяч поколений археологов, и от рождения чувствовать магнитное поле планеты было для него таким же подсознательным и постоянным процессом, как и дыхание. Он вспомнил, что бежал вначале почти прямо на север, а затем, через какое-то время свернул на северо-запад. Теперь нужно свернуть на северо-восток и он наверняка выйдет к зарослям.
С трудом поднявшись, Уйлит побрёл по болоту туда, где по его расчётам должен был располагаться лес (Боже, как хотелось, чтобы это был лес). Если удастся туда добраться, то можно будет там отлежаться, набраться сил и с наступлением темноты поискать взлётную площадку. Скоро болото кончилось и, выйдя на влажную, прилипающую к ботинкам землю, он побежал.
***********
Ту би континью, ессно

_________________
[b]Слово не воробей - вылетит, потом таких поймаешь[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 18:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Раз все в сборе, то поехали уже?

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 19:27 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
В связи с работой, раньше среды продолжение не выложу. но в среду точно :)

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 23:13 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Цитата:
Раз все в сборе, то поехали уже?
Ну можно конечно, хотя я хотел еще один немного "побузить" :oops:
Тока в связи с загруженностью неуспеваю никак :cry:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 16:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Будем новую тему создавать или здесь останемся?

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 19:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Я думаю надо дождаться остальных, чтобы "доутвердить" мир, а затем идти в новую тему :roll: ...
И кто нехочет пока "встречаться" со всеми, тот и отдельно немного походит :wink:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 23:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:00
Сообщения: 740
Откуда: Мы сами не местные, но глаза у нас честные
Тока давайте если будем в новую тему переезжать, перепишем всё что в этом топе выкладывали, именно сами рассказы, в тот топ, в том же порядке, что и здесь.
Это чтоб потом не бегать по темам и не искать где кто что писал.

Продолжение про своего скоро выложу.

_________________
[b]Слово не воробей - вылетит, потом таких поймаешь[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 17:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Я думаю надо дождаться остальных, чтобы "доутвердить" мир, а затем идти в новую тему :roll: ...
И кто нехочет пока "встречаться" со всеми, тот и отдельно немного походит :wink:
Ещё двамесяца доутверждать будем? :)
Игра погрязла в бюрократии.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB