Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как то неправильно
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 0:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 19:34
Сообщения: 535
многие игроки например HeroesII находится в 1 лиге с огромной армией и боевым опытом - не пора ли перевести из льготной лиги например по реинкорнации и по другим параметрам в соответствующую лигу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: как то неправильно
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2020 0:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
многие игроки например HeroesII находится в 1 лиге с огромной армией и боевым опытом - не пора ли перевести из льготной лиги например по реинкорнации и по другим параметрам в соответствующую лигу
а тебя это с чего вдруг начало беспокоить, ты же за закрытыми воротам если смотреть по анализатору уже год сидишь?..ну не набрал я развития на 3 лигу еще...ибо у многих игроков на Сириусе наука уже за 100+ а у некоторых и вовсе вся загнана под 200... ты это сколько то лет играешь в этом мире? 3..4 года...7лет? .. а я играю с 11.11.2019 всего то...неделя как до песков доучил науку...может вернем мне серебро потраченное на науку и врисуем твои уровни онной мне сразу....а еще археологию за столько же лет и найденые тобой арты? ну так что бы было по справедливости)) ну еще можно из контактовской Андромеды перенести мне форс за 5 лет игры там ну что бы уровнять..а еще со старой соты анлима..думаю в сумме 900+лярдов будет ну так для справедливости) а что то обычные миры, Сириус этот ускоренный с него уже никуда ехеть низя. вроде никто не должен возражать.. если 1 к 1..или с коэфициентом на ускорение..я был бы за..справедливо же)

реинк за ресурсы стоит фигню с моей точки зрения что в 3 что 2 что в 1 лиге..за серебро же не вижу смысла, а вот что касаеться "другие параметры" аж интерестно стало..я не против чтобы мне изученные науки подняли до уровня 3 лиги.. я бы тогда снес ученых и поставил бы еще больше заводов, ну с серебро бы на реинк вместо науки пустил бы)

играй, а не сидишь за закрытыми воротам и в чужой огород смотришь)))

п.с я во всех мирах где играл всегда становился топ 1 пунктик у меня такой ...кстати сколько лет топ1 Сириуса был БиХеппи и не менялся...3+ лет или больше? я как то слабо с историей мира Сириус знаком)) хотя что там я спрашиваю..я теперь топ 1.. причем стал им даже с недоученной наукой до песков))


Последний раз редактировалось HeroesII Чт янв 16, 2020 1:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: как то неправильно
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2020 1:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
ну или как по мне, раз уж ты так ставишь вопрос, то лучше бы в замен на уравнивание мне науки и археологии разрешили иметь сколько угодно захватываемых временных колоний..в толк не возьму что за тупое ограничение для такого ПВП мира..хардкор должен быть на полную и лимит армий +200 за каждую колонию и +100 на одновременно в атаке.... я бы например с удовольствием собрал бы себе все 5 времянок мира и стоил бы на них форсу и все бы облетал за 6 часов (как раз было бы 740 армий в атаке одновременно, на каждую активную соту по 1 грабельке персональной за раз)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: как то неправильно
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2020 1:44 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
и вообще..о чем речь...чувак ты "Сфера Единорога В базе с 17/11/2014" ...6 год...ШЕСТОЙ ГОД!!...люди за 5 лет науку в 200 всю разгоняют.. и ты хочешь меня "Сфера Единорога В базе с 11/11/2019" уровнять с собой...да не смеши...5 лет разницы...я топ 1..ты 74 в списке.....в общем мой тебе совет)) открой ворота вставь все персоналкой мне за 1 када... или просто на мкт.. удали акаунт.. и больше не создавай топиков про вселенскую несправедливость...ибо это явно не твое призвание к ней взывать))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: как то неправильно
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2020 6:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 15:22
Сообщения: 778
Какой жестокий мир...

_________________
Арес – единственный сын Геры и Зевса. Его изображают в облике сильного энергичного мужчины, иногда с бородой, иногда без, обычно в шлеме и со щитом, мечом и копьем, иногда с металлическим нагрудником, и изредка – в полных доспехах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: как то неправильно
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2020 17:49 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 19:34
Сообщения: 535
ну теперь то стало все понятно - начинающий игрок доучивший только как неделю науку до песков , я просто не разобрался сначала - ну раз так то конечно по законам игры справедливо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: как то неправильно
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2020 17:31 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
parmalat, а что у тебя самый большой рейтинг по NPC- 5005741.0545 среди всех миров анлима и классики.
Вот так ты зарубился :lol:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB